Шов после КС. Уплотнение.

Аноним автор темы
Екатеринбург
После КС прошло 17 дней, 2 дня назад сняли швы. В принципе все ок, но вот решила шов потрогать и обнаружила с краю небольшое уплотнение, шишечку. Остальной шов без такого утолщения. Шов не болит вроде бы (ттт) , на вид не воспален.
Надо срочно идти к врачу? Или пока понаблюдать достаточно? Если б ребенка было с кем оставить, конечно, дошла бы до врача.
У кого-то было подобное?

И еще сразу спрошу. Выделения после КС через 12 дней прекратились. Читаю интернет - это очень рано. Идти на узи? У кого-нибудь быстро заканчивались эти выделения?
mandarinka85
Екатеринбург
мама
У меня так было,второе кс ,былр уплотнения слева,никуда не ходила,так как второй раз не ровно сделали по шву первому,
Хочу работать плакальщицей на программе «Жди меня» или скандалисткой на программе "Пусть говорят»
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)