Тренировочные схватки. А как у вас это было?

Аноним 526
автор

Здравствуйте, уже неделю каждый день тренировочные схватки. Каждый день все по-новому. Вчера например интервал был 5 минут, а схватка длилась секунд 40, мы конечно подождали 1,5-2 часа, но никуда не поехали и легли спать. А как у вас было перед родами с тренировочными схватками? ПДР 6 декабря, хочется уже по-быстрее избавится от этого мучительного ожидания чуда

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как у вас было перед родами с тренировочными схватками?

Три недели были, причём болезненные

Аноним 526
автор

kvetek,
вот и у меня они болезненые, но не всегда, иногда даже путала с настоящими

Аноним 526
автор

kvetek: Три недели были, причём болезненные

каждый день были?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: каждый день были?

Да, практически каждый. Может, дня 3-4 из этих трёх недель не было.
С утра интервал 10 минут, к вечеру 5 минут, 3 раза в роддом ездила. На третий раз только рожать оставили

автор
будущая мама
Вологда

kvetek,
я тоже ездила в роддом, положили в дородовое в 38,6, раскрытие было шейки 1 палец, видимо чтобы не было разрывов затормозили роды, тк шейка была не готова. Тренировочные каждый день не первую неделю тоже

мама
Екатеринбург

Каждый день были , недели три.. я к доктору пришла, она шейка мягкая родишь в течении недели, неделя проходит а они тренировочные все идут, а роды не начинаются, положили в патологию, там каждый день врач на кресле говорил завтра родишь, открытие 2 пальца, и так ещё две недели.. я потом уже возмутилась, говорю, вы че все врете.. две недели каждый день одно и то же.. в итоге прокол, роды 1 ч 30...
Со старшей похожая ситуация, только не три недели а неделю, потом прокол и роды 3 часа

мама
Екатеринбург

Mypy автор темы: я тоже ездила в роддом, положили в дородовое в 38,6, раскрытие было шейки 1 палец,

Меня никуда не положили первый раз, раскрытие 1,5 пальца, шейка мягкая, готова, дали таблетку гинепрала и отправили домой. За две недели до ПДР. Ещё через неделю на КТГ схваток не зафиксировали, снова домой. Ещё через неделю при осмотре на кресле выяснилось, что у меня уже когда-то отошли воды, оставили рожать, схваток по КТГ не было(потому что у меня лёжа схватки прекращались), родила через полтора часа после того, как закончили снимать КТГ и сказали, что схваток нет

автор
будущая мама
Вологда

kvetek,
в пн. на кресле будут осматривать, посмотрим что скажет врач

мама
Екатеринбург

У меня тоже пдр 6 дек. Четвертые роды. Тоже каждый день последние недели две организм тренируется. Уже устала от ожидания с одной стороны , а с другой боюсь до ужаса....

Аноним 526
автор

TanDuka,
Как я вас понимаю. У меня первые роды, волнения еще больше наверно. Вам уже известны все ощущения, а для меня все по-новому и все многие ощущения пугают особенно на таком сроке

мама
Екатеринбург

Нам тоже в пн на осмотр в род.дом(

автор
будущая мама
Вологда

а если есть уже раскрытие, то пробка ведь отошла?

мама
Екатеринбург

Мне кажется когда я первый раз ехала я меньше боялась чем сейчас.

мама
Екатеринбург

Mypy ,
Не обязательно.

мама
Екатеринбург

Mypy автор темы: а если есть уже раскрытие, то пробка ведь отошла?

Ни разу пробки не видела перед родами, фиг знает, в какой момент она должна отходить

мама
Екатеринбург

Ну пробка если бы отошла вы бы врятли этого не заметили.

автор
будущая мама
Вологда

TanDuka,
она ведь и частично отходит, а не вся сразу. Например когда в туалет ходишь. Многие не замечают ее отхождение

мама
Екатеринбург

Я всегда ее замечала. Хожу в туалет часто. По завершению пользуюсь туал.бумагой. и вот когда она выходит даже частями ее видно. В общем не проглядишь)

Екатеринбург

Не припомню тренировочных схваток у себя. Разве что тонус случался.
Когда оба раза посчитала, что вот они, схватки тренировочные, оказалась, что роды притопали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";