первый скрининг на антона валека

мама
автор

Девочки, расскажите, как все проходит? есть ли очередь, если назначено по времени?
в какое время сдавать кровь, до узи или после? когда результаты? как долго все длится?
если что то не так, сразу на флотскую отправляют или через какое то время?
ОООООЧЕНЬ волнуюсь и боюсь. аж до паники. поэтому столько вопросов....

Екатеринбург

Очередь есть! Живая! Результаты отправят в ЖК, если что не так вам позвонят.

мама
Екатеринбург

Сначала подходите к указанному в талоне времени в указанный кабинет на 2м этаже, там печатают еще талон, берут копии документов и отправляют сначала на УЗИ в определенный кабинет, там сидите ждете, пока вас пригласят. На УЗИ врач вам сразу прокомментирует есть ли повод для беспокойства или нет с её точки зрения. После этого снова в кабинет на 2й этаж, там забирают копию УЗИ (оригинал остается у вас на руках) и отправляют сдавать кровь. Везде приходится ждать. Берите с собой еду перекусить ПОСЛЕ сдачи крови, раньше есть нельзя. Результаты узнаете на плановом приеме у своего врача, а если вдруг что-то не так, вам позвонят в течение недели-двух с Флотской и вызовут для пересдачи. Не позвонили - можно выдохнуть))
На УЗИ возьмите пеленку с собой. Ну и бахилы естественно))

мама
Верхняя Пышма

Если что то не так, с Флотской звонят в течении пары дней, так мне врач говорила. Если не позвонили, можете выдыхать.
Ну и да, как вам сказали выше, если врачу УЗИ что то не понравится, могут сразу направить на Флотскую.

Екатеринбург

"если врачу УЗИ что то не понравится"
Мне УЗИ делала такая "дама" ни слова не пол слова, спросишь что-то так ещё и огрызается. Мне не понравилось вообще.

Mamasha_Ira

Когда проходила, фото узи забрали при втором посещении кабинета 213 (на 2 этаже). Поэтому я для себя сделала фото на телефон в коридоре до возврата в кабинет 213. И еще, вместе с направлением на анализ крови на памятке почему-то было указано, что кровь сдавать на сытый желудок. Все удивлялись, т.к. изначально говорили приходить натощак.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Проситесть в 114 а не в 115! Там экран для мамочки и узиска человечная!

Аноним 944

Девочки, кто уже прошёл первый скрининг на АВ, вам результаты крови подшили в обменную карту? (На руки отдали)
Вы из вообще видели?

я это

AnonimkaAnonim: Девочки, кто уже прошёл первый скрининг на АВ, вам результаты крови подшили в обменную карту? (На руки отдали)
Вы из вообще видели?

Да, вклеили в обменку, я, правда, долго искала, куда именно

Екатеринбург

мама ,
irinkacvetok,
Была в 115 каб у Вялковой, экран для мамы есть на стене. Врач ооочень понравилась, все комментировала, очень долго и внимательно смотрела. Из соседнего 114 кстати очень быстро девушки выходили, там врач молоденькая принимала- фамилия типа Винницкая.
Если первый скрининг был у Вялковой, то на второй к ней уже не записывают. У меня на второй назначили кажется томину ( по ней как раз не очень отзывы)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эффи Тринкет,
Может, я перепутала. Я была и в том и в другом. В одном, который дальше по коридору, есть экран, а в первом -нет. Еще и врач только цифры медсестре.
А в том, где экран, мне врач, просто делая цервикометрию, и про сердечко сказала, и про размер, и показала. Спасибо ей. Фамилию не помню.(

Екатеринбург

Аноним,
Пишут что человек настроения, может и нормально прокомментировать, а может и нахамить. На прегги (мам лайф) много очень отзывов по ней

Екатеринбург

irinkacvetok,
115 ближе к туалету, 114 ближе к гардеробу

я это

Эффи Тринкет: 115 ближе к туалету, 114 ближе к гардеробу

Так-то они таблички с именем непосредственно перед приемом вешают
Я к Томиной попала в кабинет без экрана, кто-то у Томиной в другом кабинете был

ххххх

А с мужем туда кто-то пробовал ходить?

Екатеринбург

я это,
То то я смотрю что где пишут про экран, а где наоборот пишут что его нет.
В том которой ближе к туалету есть экран думаю его то точно не перевешивают

я это

Эффи Тринкет: В том которой ближе к туалету есть экран

Я в 114 была у Томиной, экрана то ли не было, то ли меня повернули так, что экран был за спиной. В общем, ничего я на первом скриннинге не увидела

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тогда точно в 114 нет экоана! Врачи может и меняются

Екатеринбург

Эффи Тринкет: Вялковой

Была у нее до нг, к сожалению пороки не рассмотрела, хотя смотрела долго. По ее узи все норма. А позвонили с Флотской уже по крови вопросы были, узи переделали .
Автор, не надо паниковать. Все хорошо будет.
К очередям готовьтесь, конечно. 2,5 часа я там провела. До сдачи крови кушать нельзя!

мама
автор

irinkacvetok,
сходила. была в 115. врач Федоровских. в целом все понравилось, кроме жуткого толпняка в коридорах. экран был, врач сказала абсолютно все (сухо так, без эмоций ). ну да ладно, к чему сопли. кровь сдала, звонка не жду. за час управилась со всеми очередями.
вобщем и целом, поход на твердую 4. (про кровь надеюсь что все хорошо ттт)

Аноним 481

Эффи Тринкет: Винницкая

нормальная, но экран сфоткать не дала.

Эффи Тринкет: томину

тоже понравилась, на втором узи пригласила мужа и старшего моего ребенка, все им рассказала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама ,
Ну и отлично! Поздравляю с первым скринингом! Растите здоровенькими!

Аноним 810

А пол говорили вам на 12 неделях? Или это мечта?

я это

Аноним: А пол говорили вам на 12 неделях? Или это мечта?

На меня проворчали, что пол на этом сроке не говорят, хотя я и не спрашивала так и хотелось съязвить, что если уж на Флотской неправильно говорят, то что здесь ждать сдержалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";