И снова про ИЦН

Аноним 52
автор

Доброго всем времени суток. Берем.4-я, со второй и третьей была ИЦН. После второй-выкидыш на позднем сроке... Третью бер.сохраняла с 8нед."вылеживаниями", швом, утрожестаном. Родила девочку-все нормально. А сейчас... Вот что делать, если такие странные ощущения- мне кажется, что шейка матки разьехалась и все тут. После осмотра врача. Хоть он и сказал, что " она еще у Вас не разьехалась" , и врач в патологии тоже сказала, после "ручного" осмотра, что внутр.зев еще держит ...почему ж такие мысли приходят в голову? И ощущения такие, как будто там, внутри, что-то расходится... И думаю постоянно-зачем поддалась ручному осмотру?

я это

Сейчас-то швы есть?

это ли я? автор темы: Вот что делать, если такие странные ощущения- мне кажется, что шейка матки разьехалась и все тут.

Мне посоветовали отвлечься и переключится, блин

просто посетитель
Екатеринбург

Делайте узи чаще, по ним же видно укорочение и открытие шейки. Все результаты сохранять, если будет ухудшение, сразу требуйте направление на госпитализацию. Я в свое время так сделала на раннем сроке. Надо мной еще врач из жк смеялась, мол кто вас возьмёт, когда у вас все хорошо? А в 14 взяли именно по рез-там ухи, которое показало укорочение. Еще и поругали, что двигаюсь много, лежать надо все время.

Аноним 52
автор

Мне, к сожалению, никто не подсказал, что цервикометрию делать нужно.. когда делали узи в 12 недель, хотела, чтоб шейку посмотрели, но мне отказали- говорят, что только сверху смотрим... . А я еще после осмотра поперлась куда-то пешком... Странная, да? Швы не наложены.. еще раз врач в больнице осмотрела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";