Осенние детки 2018

Екатеринбург

Меня тоже добавляйте!

мама
Екатеринбург

Задружите меня пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Девочки, меня добавьте, пожалуйста.

Екатеринбург

Mary30 ,
Всем привет! И меня добавьте, пожалуйста! Я на юмаме первый раз куда стучаться не знаю

мама
Екатеринбург

Привет всем =) и меня добавьте, пожалуйста

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! Пожалуйста, добавьте и меня)

будущая мама
Екатеринбург

привет=)) добавьте меня тоже, пожалуйста))

мама
Екатеринбург

Так и родить можно пока в группу добавят)))

Аноним 519

Междусобой очень медленный. Спрошу здесь.
Жду третьего. Неожиданно. Планировали с мужем через пару лет.
Но получилось так.
Сейчас я пытаюсь свыкнуться с этой мыслью и принять ее. Пока очень нелегко.
Вижу впереди одни проблемы: день сурка, детские болячки, ревность старших...
Поговорите со мной, особенно многодетные мамы? Скажите, что все будет прекрасно и мы со всем справимся!!!

Екатеринбург

Anettka1,
Дак поди заглохла тема... Может уже новую создать?

мама
Екатеринбург

Shtirlits,
Давайте новую. Я не умею((

Аноним 922

Я тоже новую не умею =(
Я, конечно, не многодетная мама, ждем второго, но если третий ребенок все равно был в планах, то почему сейчас все должно проходить сложней, чем через пару лет? Ревность у старших может быть в любом возрасте, тут в помощь внушение, правильные книжки и проч.. И болячки тоже тащиться через пару лет будут не меньше. Тем более если сейчас младшие садичные, а потом пойдут в школу, то в школе заразы больше гораздо. В общем, ребенок всегда не будет идеально вписываться в устроенную жизнь, но это свой любимый ребенок и кроме проблем от него и позитивного много =) Иначе никто бы не рожал =) Все будет хорошо =) Идеальных моментов для того, чтоб завести ребенка не бывает, жизнь сейчас такая =)

Екатеринбург

Что, же пообщаеммя тут пока, может сверится чудо и мы все окажемся в междусобое

Екатеринбург

Anettka1,
Аноним,
Сахарная вата,
Аноним,
Аноним,
Akamaru,
Девочки, я первый раз тему создаю. Тоже не умею. Давайте пробовать вместе. Вот вам ссылка, пишите https://www.u-mama.ru/forum/gossip/privy/789550/index.html
Darёnкa,
0lch0n0k,

мама
Екатеринбург

Shtirlits,
Вам нужно нас как-то добавить. По ссылке пигет "приватная тема"

Аноним 98

Shtirlits,
нужно всех отписавшихся в друзья добавить, потом уже в междусобой

Екатеринбург

Anettka1,
Пробуйте еще раз. Добавила

Екатеринбург

Тогда кому интересно общение, пишите мне! Я вас добавлю и дам ссылку на междусобой!

Екатеринбург

Анонимно,
Спасибо!

Екатеринбург

Добрый вечер! Добавьте меня, пожалуйста)

Екатеринбург

Зимняя ночь,
Добавила

Аноним: Поговорите со мной, особенно многодетные мамы? Скажите, что все будет прекрасно и мы со всем справимся!!!

Все будет хорошо. Я такая же, как вы. Собиралась старшего в 1 класс, младшую в садик, а сама на работу. Хотя особо и не горела выходить, но когда увидела 2 полоски, ревела. Муж спрашивает, почему, а я "я на рабоооотууу хочууу"))) на самом деле дети уже подросли, мы их на выходные отправляем к бабушке с ночевкой, а сейчас буду опять привязана к дому. Одного, двоих не проблема пристроить, а сразу троих уже совесть не позволит оставлять. Это значит даже в кино не сходить)))

В общем, я как "умная эльза" из сказки. Только увидела положительный тест, а в голове уже вся цепочка))

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Меня тоже добавьте, пожалуйста

Аноним 519

Yusechka,
Будем друг друга подбадривать. Очень хочется чувствовать, что ты ее одинок )))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";