Осенние детки 2018

Екатеринбург

lulishna,
Добавила

просто посетитель

Можно и меня плз

Екатеринбург

*Ося*,
Заходите!

мама
Екатеринбург

И меня добавьте пожалуйста

Екатеринбург

И меня добавьте, пожалуйста. 5 неделек.

Екатеринбург

zaika_86,
*счастливая*,
Добавила!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно и мне к вам?)

Екатеринбург

аннэт,
Привет! Проходите!

будущая мама
Шахты

И меня добавьте пожалуйста

будущая мама
Шахты

Девочки всем привет, я новичок на форуме. У меня первая беременность 8 недель. Я переехала из Саратова две недели назад в Ростовскую область, сегодня всала на учёт. Направили на кучу анализов, город новый из близких людей муж из питомцев любимый пёс рядом, все остались далеко. Врачей знакомых в городе нет, да и не хвалят здесь никого особенно. Рожают все в Ростове и если даст бог там тоже буду рожать , город больше и специалистов тоже. У меня такой вопрос, я готовилась к беременности и проходила обследование до, все в целом хорошо; но есть такой анализ крови как гомоцистеин его уровень у меня завышен, для человека не собирающегося рожать он в норме, а для беремннной завышен, грозит это замиранием беременности на ранних сроках так и сказали врачи, снижается витаминами группы В. Подскажите кто то сталкивался из вас с таким анализом?

Екатеринбург

Marina0105,
с таким не сталкивалась, но, приходи в междусобой, там все общаются, кто осенью рожать собрался

будущая мама
Шахты

Сахарная вата,
А как туда попасть?

Екатеринбург

Shtirlits,
добавит тебя вдрузья и можно будет пройти в междусобой Ждём. Осень 2018

Екатеринбург

Marina0105,
Привет! Добавила!

Екатеринбург

Если кто-то захочет присоединиться, пишите мне в личку!

мама
Екатеринбург

Marina0105: У меня такой вопрос, я готовилась к беременности и проходила обследование до, все в целом хорошо; но есть такой анализ крови как гомоцистеин его уровень у меня завышен, для человека не собирающегося рожать он в норме, а для беремннной завышен, грозит это замиранием беременности на ранних сроках так и сказали врачи, снижается витаминами группы В. Подскажите кто то сталкивался из вас с таким анализом?

Я при беременности пью ангиовит. Назначил известный в нашем городе гемостазиолог.

будущая мама
Верхняя Пышма

а можно и меня... я уже давно скулю)))

мама

И меня добавьте)

будущая мама

Добрый день всем! Добавьте нас, мы скорпиончики, ноябрьские.

мама
Екатеринбург

Приветствую всех! :) Добавьте меня пожалуйста

мама
Екатеринбург

Mary30 ,
Приветик) У меня уже 13 недель. ПДР ставят на 27 сентября. Тоже хочу пообщаться с будущими мамами)

мама
Тула

И меня! 7-8 недель...

Екатеринбург

Всем привет, а куда добавляетесь? Я тут новичок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";