Уреаплазма, кто лечил?

Аноним 358
автор

Эта зараза вылезала у меня в первую беременность. Но я ее не лечила, так как симптоматики не было. А в эту беременность, со второго месяца начались выделения, с слегка зеленоватым оттенком, врач ставила неспицифичный кольпит, прописала одни свечи, потом другие, в результате в начале второго триместра сдала пцр на все, что можно количественным методом. Все отрицательно кроме уреаплазмы - 10 в 6 степени, это больше нормы. Иммунитет сильно ослаблен, болела пол месяца орз. Вопрос собственно в чем : уреаплазма парвум - была ли симптоматика во время беременности и лечили ли? Может стоит пойти сейчас с анализами на платный прием к хорошему специалисту? Посоветуйте к кому?

Аноним 358
автор

Апну, прошу рекомендации, к кому можно обратиться за лечением.

просто посетитель
Екатеринбург

Подымайте иммунитет. Во время беременности пропила таблетки по назначению. Лечила после долго.

&&&

Аноним автор темы: уреаплазма парвум - была ли симптоматика во время беременности и лечили ли?

Была до беременности, врач не сказала лечить, так и забеременела с ней.

Аноним автор темы: выделения, с слегка зеленоватым оттенком

Есть такое. Сдавала простой мазок - он чистый, на уреаплазму не отправляют сдавать. Но я и так знаю что она есть. Опять же, не говорит врач лечить.

vovo: Подымайте иммунитет

курс антибиотиков при беременности не факт что лучше, чем сама уреаплазма. Лучше между беременностями лечиться.

Аноним 405

Я лечила в беременность,антибиотик Сумамед.

Аноним 16

Лечила ее не в беременность несколько раз, не проходит она, некоторые врачи говорят, что она гипердиагностика, уреаплазмы живут в человеке, просто их у кого то больше.
В беременнсость не проявляла себя никак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";