Тест на беременность сначала положительный потом отрицательный.

Аня
автор

Доброго времени суток.
Понимаю, тема уже заезжена , но все же . 31 января закончились месячные и вот спустя 21 день они не пришли, сделала тест 28 числа (7 дней задержки ) // полоски на 8 из 10 тестов , вся на радостях начала уже морально готовиться к преподношению этой новости для мужа . С утра на 14 февраля приготовила парочку тестов , дабы подарить мужу , а они видите ли отрицательные . В итоге месяц задержка , тесты отрицательные . Может кто сталкивался с подобной ситуацией ? Поделитесь опытом ...
( к врачу только 28 числа)
Всем спасибо за ответы)

Екатеринбург

сдайте хгч.

Екатеринбург

Очень интересно как вы считаете. Если закончились 31 января, то начались примерно 27.01. следующие должны быть примерно в 20-х числах февраля. Сегодня 17.02. где задержка месяц? Ещё даже срок для них не подошёл.

рыжая
Екатеринбург

Аня автор темы: 31 января закончились месячные и вот спустя 21 день они не пришли, сделала тест 28 числа (7 дней задержки ) // полоски на 8 из 10 тестов , вся на радостях начала уже морально готовиться к преподношению этой новости для мужа . С утра на 14 февраля

Вы что-то в датах запутались
Давайте ещё раз
Зачем делать 10!тестов? Зачем дарить мужу ссаный тест?
Зачем ждать приёма врача 2 недели, когда к платному можно попасть сегодня - завтра?
Есть ли жизнь на Марсе?

roza-mimoza

Аня автор темы: полоски на 8 из 10 тестов

есть такие тесты, которые заполосят и у вашего мужа

Аноним 799

Чё то вообще непонятно как у автора с арифметикой....
Может не 31 января а декабря все таки?

Вопросики

У меня один заполосил //, остальные в последующие дни /. Итог: Б отсутствует.

самомама
Екатеринбург

У меня в первую беременность 3-5 тестов показывали ее в первые 2 дня задержки. Потом с утра по всем правилам сделала еще 1-2 теста - даже слабой второй полоски не было. На следующий день все же полосочка вторая вернулась. Беременность подтвердилась.

самомама
Екатеринбург

Я бы не пошла ко врачу на таком маленьком сроке. Даже через пару недель. Ничего же не беспокоит. Беременность можно и по ХГЧ подтвердить. Не факт совсем, что увидят плодное яйцо. Трансвагинальным датчиком не всегда можно увидеть его, когда еще такое маленькое, а будут искать, давить, мучить. У меня искали минут 15 при первой беременности. При второй я лежала на сохранении и от девчонок в палатах слышала много историй, что зря они так рано шли ко врачам. Пусть спокойненько яйцо прикрепляется, если не тревожит что.

мама
Екатеринбург

Автор, ещё одна попытка: назовите первый день последних месячных и обычную продолжительность цикла (между первым днём предыдущих и первым днём следующих).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";