Есть на Амундсена адекватные врачи? Или это самая ужасная жк в городе?

Аноним 531
автор

Очень бы хотелось видеть в этой теме отзывы уже родивших мам, логичнее бы ее в раздел "Детки до года" отнести, но модератор не пропустит. А вопрос у меня вот какой. Посмотрела в поиске отзывы о женской консультации на Амундсена - волосы дыбом.
Беременность третья. Первые две - на Большакова у Мальцевой. Сейчас по прописке отношусь к Амундсена, а после юмамы туда даже идти страшно, не то что беременность наблюдать. Посему у меня к дамам пара вопросов:

  1. Как вы оцениваете свой опыт ведения беременности в данной жк?
  2. Можете ли посоветовать врача из ныне работающих? А то я как ни спрошу - то один хороший врач уволился, то другой хороший в декрет ушел...
  3. Если вы вели беременность параллельно в платной клинике - то в какой?
    Спасибо большое заранее.
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Большакова у Мальцевой.

Эххх, Людмила Викторовна
Бросила нас на произвол судьбы практически

Автор, ну оставались бы там
Там всяко лучше чем на амундсена
Ну мне так показалось

Аноним 361

я наблюдалась у Горбенко, пока меня не перевели на Антона Валека. Она адекватна по крайней мере, вежлива и не орёт. А так врач в жк - чтобы обменку вести и вовремя направления выдавать. Всё. Наблюдалась параллельно в Женской клинике у Судакова, узи у Ковальчука. С первой беременностью в ОММ у Селиванова наблюдалась

Аноним 531
автор

Жду трамвая),
А как остаться там, если я даже в интернет захожу, чтоб записаться к врачу, а там написано, что я отношусь к жк на Амундсена, и мой участок такой-то... ? Модно разве выбрать бесплатное ведение беременности в ж к не по прописке?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Модно разве выбрать бесплатное ведение беременности в ж к не по прописке?

Ну я там с детства прикреплена была
Потом хоть в академ и переехали
Все равно туда пошла Б вести
К мальцевой
Никто не прогнал
Попросили бы, все квитки за ку принесла бы

Аноним 531
автор

Жду трамвая),
Дак вот была бы Мальцева - я бы к ней хоть на край света за ведением беременности пошла ) и медсестра Лариса была золотая. Но на моем участке сейчас ни Мальцевой, ни Ларисы... Ищу варианты на Амундсена.

Хуже, чем на Северном, ЖК нет. Вот где жесть и ужас ужасный.

Екатеринбург

Я наблюдалась у Назарян.Вежливая,отзывчивая.С очередью всегда дела обстояли по разному,когда 20 минут,а когда и 2 часа.Но у меня первая беременность,сравнивать не с чем.С ужасом вспоминаю только туалет жк,отсутствие дверей в кабинках.Еще у них странная система сдачи анализа крови,имея направление на руках,нужно ещё успеть взять номерок в очереди(их всего 30 штук).Если номерка тебе не досталось то и кровь не сдать.

Екатеринбург

Brayko: Назарян

Да, её многие хвалят. Я попадала к ней пару раз, когда на моем участке отсутствовал врач. Вполне положительные впечатления остались.
Пильникова ещё понравилась. Но она сейчас, как я поняла, на УЗИ-диагностике.

Brayko: С очередью всегда дела обстояли по разному,когда 20 минут,а когда и 2 часа

Вот что также! Иногда приходила и тут же заходила, а иногда как присядешь, так поспать можно в коридоре ( хорошо, что диванчики есть )

Brayko: только туалет жк,отсутствие дверей в кабинках

Сейчас есть двери и даже с щеколдой ;)

Brayko: Еще у них странная система сдачи анализа крови,имея направление на руках,нужно ещё успеть взять номерок в очереди(их всего 30 штук).Если номерка тебе не досталось то и кровь не сдать.

Вот тут они, конечно, намудрили действительно надо успеть взять номерок. В начале 9-го прийти и можно остаться без сдачи анализа. Но это тоже какое-то сезонное явление. Когда ходила зимой, то народу много. По весне гораздо меньше было.

Вообщем мне особо сравнивать не с чем. Обе беременности наблюдалась на Амундсена. Вполне нормальная ЖК. Не понимаю, чем вас так напугали

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Можете наблюдаться в любой жк не важно где прописка, пришли и сказали что проживаете в этом районе, прикрепят вас в регистраторе и к врачу.

мама
Екатеринбург

Наблюдалась у Назарян по прописке. Спокойная, адекватная. Мне кажется, вполне. Не бойтесь, не все так плохо.

дедушка
Екатеринбург

Даллакян уже больше года не работает там. Хорошая была врач. Жк такая же как многие в городе, на северном точно хуже. Горбенко пофигистка была у нее на стационаре. И да щас не так просто прикрепиться. Щас требуют чтобы и к основной больнице прикрепление было. Ну то есть к 6 больнице.

мама
Екатеринбург

Наблюдалась у Осинцевой Алёны Игоревны. Она замуж вышла, фамилию поменяла, новую не помню. Уходила в декрет, но должна была выйти. Очень понравилась.
Сейчас у Назарян. Тоже довольна.

Аноним 881

Аноним ,
Самая ужасная на Агрономической

мама
Екатеринбург

Назарян, осинцева и ещё Титова не знаю работают ли две последние, у Назарян сейчас наблюдают. В первую б. Была ужасная старая врачиха пошла к заведующей и попросила Титкову, заменили без проблем. Сейчас к Назарян по прописке хожу. У осинцева в дневном стационаре в прошлый раз лежала все три молодые, приятные и внимательные.

мама
Екатеринбург

Извиняюсь ТиТкова правильно, описалась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Модно разве выбрать бесплатное ведение беременности в ж к не по прописке?

конечно. а записывает на прием все равно врач. еще и позвонить туда можно.
я наблюдалась не по прописке. просто назвала адрес проживания не свой, да и все. но я мамин назвала, если что

Анонимный ник

С кровью проблем не заметила, выдали направления на 7:40, в 7:50 уже все сдала, вызывают по очереди в талоне, который дала врач, никаких номерков не было. Это в октябре было. Потом на Валека перевели. Была у Горбенко на участке. Когда то не было очереди в кабинет, когда была, причем на время в талоне всем пофиг)))

мама
Екатеринбург

Две беременности там наблюдалась, все отлично! 1я врач титкова была- оч хорошая, но потом ушла в другое место. Сейчас у пильниковой наблюдалась- тоже очень понравилась. Сейчас с очередями проще , все по времени , редко когда ждать приходилось. И талонов на сдачу крови нет. все как то побыстрей почеловечней стало. Туалет да , ужасный по прежнему))

мама
Москва

Вторую беременность наблюдалась у Кузнецовой, все понравилось , молодая , спокойная, адекватная.

Аноним 531
автор

Все. Записалась к Горбенко. Спасибо всем!

мама
Екатеринбург

Фeникc,
А в чем ужас на Северном? Я тоже тут начиталась про нее, шла неохотно, по факту чота ничо страшного так и не увидела все вежливые и ласковые... врач сменился в процессе, Курбанова на Максимову. Обе милые. ну я правд только на приемы хожу и анализы сдаю, и первый скриннинг там делала, а остальное платно. Но никакого ужаса-ужаса не углядела, ттт.

мама
Екатеринбург

Тоже у Назарян наблюдаюсь. Очень приятная, внимательная, всегда готова на больничный отправить. Кровь сдавала по времени, на направлении время пишут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";