Новая встреча Клуба будущих мам - 24 марта. Ждем всех желающих!

Екатеринбург

Приглашаем вас на новую встречу Клуба Будущих Мам!
Клуб будущих мам сайта u-mama - это полезные, интересные и бесплатные встречи для беременных! В нашем Клубе вы получите радость общения, полезную информацию и компетентные ответы на все ваши вопросы.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/c195564953f0f97e7fc97929caf55962.jpg[/img]

Вторая встреча Клуба Будущих Мам в 2018 году состоится 24 марта с 11.00 до 13.00 в коворкинге LIVE

Записывайтесь в данной теме форума!

Тема встречи очень важная!!!
Проблемы, с которыми может столкнуться будущая мама во втором триместре беременности: как распознать тонус матки, какую боль в животе никак нельзя игнорировать, как избежать отеков, какие противопоказания к естественным родам и многое другое!!
А также вы получите ответы на вопросы о здоровье в целом, например, можно ли пить таблетки при головной боли или как спасаться от весенней аллергии.

Не пропустите! У вас есть отличная возможность вооружиться полезными знаниями, задать специалистам все волнующие вас вопросы, а также встретиться и подружиться с теми, кто ждет малыша на таком сроке!

Занятие проводит ведущий акушер-гинеколог Клиники "Здоровье 365", врач высшей категории Набиуллина Татьяна Юрьевна. Стаж работы - 26 лет.

А также - Начальник отдела пропаганды ГИБДД Екатеринбурга Кравченко Г.В. расскажет, как правильно выбрать автокресло для малыша!

Место проведения: Эко-отель LIVE, Екатеринбург, ул. Красноармейская, 72, коворкинг, 6 этаж (на лифте).
Время - с 11.00 примерно на два часа.
С парковкой все в порядке))

Екатеринбург

Если у вас есть вопросы, задавайте их в этой теме, чтобы врачи могли подготовиться к ответу именно на ваш вопрос

Екатеринбург

*Foxi*,
tata_sl,
pRada,
mptanya,
Оленька2007,
aglaia,
Irina_agapova,
IlI_Natali,
KseniaSSS,
lebeDEVA8,
Sashu,
Varisha,
Tanyael,
Ромашечка45,

будущая мама
Екатеринбург

запишите, пожалуйста, меня.

мама
Екатеринбург

Запишите меня пожалуйста

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Запишите, пож-та)

Екатеринбург

Запишите, пожалуйста, меня!

мама
Екатеринбург

Запишите меня, пожалуйста! можно с мужем?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Запишите пожалуйста меня.

Екатеринбург

*Foxi*,
tata_sl,
pRada,
mptanya,
Оленька2007,
semenova1702,
Irina_agapova,
записаны, ждем вас!

мама
Екатеринбург

прошу записать на встречу!

Екатеринбург

aglaia,
пожалуйста)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброго дня, запишите, пожалуйста

Екатеринбург

IlI_Natali,
ждем вас!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
А что за врач проводит занятие? Или ещё не известно?

Екатеринбург

AngelA: что за врач проводит занятие?

Занятие 24 марта проводит врач акушер-гинеколог высшей категории Набиуллина Татьяна Юрьевна
Стаж работы - 26 лет.
С 1992 по 2011 гг. - МУ ЦГБ № 20 г. Екатеринбурга
С 1999 по 2010 гг. заведовала женской консультацией №20, параллельно осуществляла дежурства в родильном доме, гинекологическом отделении ЦГБ № 20
С 2011 года работает в Многопрофильной Клинике «Здоровье 365» в должности акушера-гинеколога.

Основные направления работы

  • диагностика, консервативное лечение и профилактика основных гинекологических заболеваний
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки (кольпоскопия, биопсия шейки матки, аргоноусиленная коагуляция шейки матки)
  • диагностика и лечение ИППП (инфекций, передающихся половым путем)
  • подбор гормональной и другой контрацепции, подбор заместительной гормональной терапии при климактерических расстройствах
  • хирургическая амбулаторная гинекология (введение/удаление ВМС, аспират из полости матки, биопсия, аргоноусиленная коагуляция шейки матки, удаление кондилом, папиллом, ультразвуковое орошение полости матки.

Приоритетное направление работы в клинике - подготовка к беременности супружеской пары, ведение беременности, в том числе ведение беременных группы высокого риска, ведение пациенток в послеродовом периоде, поддержка грудного вскармливания.

Екатеринбург

KseniaSSS,
ждем вас)

Екатеринбург

*Foxi*,
tata_sl,
pRada,
mptanya,
Оленька2007,
semenova1702,
Irina_agapova,
aglaia,
IlI_Natali,
KseniaSSS,
Девушки, в коворкинге стало жарко (на улице потеплело, а отопление пока работает). Одевайтесь так, чтобы можно было что-то снять с себя. И берите сменку, чтобы ногам было легче.

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день) И меня запишите, пожалуйста, если можно -то придем с мужем.

Екатеринбург

lebeDEVA8,
приходите!

мама
Екатеринбург

добрый день, запишите меня, пожалуйста.

Екатеринбург

Sashu,
записаны)

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день! и меня запишите, пожалуйста.

Тема закрыта
Причина:
";