Выделения после родов закончились через неделю

Аноним 706
автор

Девочки, как долго у вас были выделения после родов? У меня прошла неделя после КС и всё стало чисто. В роддоме говорили месяца полтора-два.

мама
Екатеринбург

Обильно шли 1,5 недели , ну и неделю-1,5 ещё мазало.

Аноним 74

аноним ,
ношпу попейте . если нет то к врачу, чтоб застой избежать

Аноним1

На узи бы.
У меня тоже так было. Шейка сомкнулась. И все внутри стояло.

Екатеринбург

аноним ,
Лучше на узи сходите. Чтобы исключить застой и остатки плаценты. Недели 3-4 должны быть выделения. У меня так прекраиились, был застой крови, ставили уколы окситоцина и настойку водяного перца пила.

мама
Екатеринбург

У меня после вторых родов через 2 недели прекратились и через 3 дня я уехала на скорой с температурой 40, с воспалением, потом чистили
После 3-х тоже через недели полторы все закончилось, побежала к гинекологу, что-то мне назначали
Сходите к гинекологу, пусть посмотрят, норма 3-4 недели

Аноним 841

Тоже прекратились через 1,5 недели после 2 родов, пошла в магазин набрала в корзинку 3 кг продуктов ( специально считала, чтоб не больше )...и на кассе залила все кровищей, кассирша в шоке хотела скорую вызывать, охранник в обмороке, у меня полные сапоги крови и лужа подо мной... Пока домой добежала, все закончилось, дальше все нормальном режиме выходило - закончились ещё через 2 недели. С испугу на узи пошла поставили гематометру, лечили окситоцином и магнитолазером

мама
Екатеринбург

У меня уже на 2 день не было. Выписали на третий день, тоже не было. Потом по чуть чуть. Через неделю хлынуло, потом перестало. Так и было. То густо, то пусто. Но самочуствие было хорошее, закончилось через месяца полтора примерно

просто посетитель
Екатеринбург

в любом случае - на узи и к врачу. посмотреть, как и что.

Екатеринбург

аноним автор темы: У меня прошла неделя после КС и всё стало чисто

на узи бы срочно. У меня в роддоме через 3-4 дня почти прекратились (ЕР). Руками чистили - мама дорогая,что там было. Явно не норма.

Аноним 14

Сегодня как раз ходила к врачу по этому поводу. У меня 8 дней ребенку, сказали шейка закрылась. Назначили уколы окситоцина, но-шпу и настойку водного перца.

Аноним 940

У меня после 1 КС выделкрия были слабые, через неделю закончились и все, проблем не было никаких. После второго 2 месяца кровило обильно.

Аноним 706
автор

Аноним: У меня после 1 КС выделкрия были слабые, через неделю закончились и все, проблем не было никаких.

У меня, видимо, та же история. Вчера была у врача, она посмотрела на кресле и сказала, что всё хорошо, матка полностью сократилась, шейка хорошая. Говорит, у вас же операция была, там сразу чистят как следует. После 1 КС вроде тоже недолго были выделения у меня, но уже не помню сколько.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";