Мамы, кликайте сюда!

Тренировочные схватки. Сколько норма? Рубец на матке.

Аноним автор темы
Екатеринбург
36 недель, была на КТГ, показало (да и сама почувствовала) 3 тренировочных схватки за 28 минут, потом, после КТГ ещё пара была. Далее, за час, пока домой добирались, ещё 2-4. Вот дома, за 2 часа, ещё 2-3.
Думаю, не много ли. :eerm:
Была утром так же на УЗИ рубца, намерили 1,8 мм. (вместе со стенкой мочевого пузыря, отдельно измерить не смогли), сказали, что тонкий. Врач в ЖК поставила несостоятельность именно по толщине, сказала при болях ехать в роддом. Шейка закрытая, 38 мм. На следующей неделе ехать в роддом на консультацию.

Просто переживаю, не скажутся ли тренировочные схватки на рубце.
Аноним
Екатеринбург
Не должны... У вас не частые схватки, тренировочные видимо. Но смотрите по ощущениям...
katenok1988
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Просто переживаю, не скажутся ли тренировочные схватки на рубце.

В ОПЦ рожают естественным путем при рубце 1,5 мм, а вы о тренировочных схватках переживаете при 1,8 мм. Если рубец однородный без ниш -даже не заморачивайтесь. Если сильно переживаете - переделайте в начале недели узи в другом месте.
Через тернии к звёздам...
Аноним автор темы
Екатеринбург
katenok1988,

ну меня в ЕР не пустят точно. Да и толщина 1,8 вместе со стенкой мочевого пузыря, а сколько она :eerm: ... я не знаю :know:
Вот, нашла: "При хорошем наполнении мочевого пузыря на УЗИ он выглядит как анэхогенный бочонок, с четкими стенками, толщина которых не более 3 мм." :know:
Спасибо за ответ!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).