Отошла ли пробка?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки добрый вечер! Скажите как понять отошла ли пробка? Если например она отошла а ты и не вкурсе. Как узнать отошла нет. К врачу идти у него спрашивать?

мама
Екатеринбург

Kristallik ,
Вообще не надо по этому поводу переживать, я за трое родов только во вторых увидела как она выглядит)), и то у меня уже потуги пошли, но вообще она бывает и за неделю и за две отходит

мама
Екатеринбург

Если даже отошла и вы не заметили — ничего страшного, роды уж точно не пропустите)))) пробка заметна все же.

автор
мама
Екатеринбург

Просто в инете написано главный предвестник родов. Не хочется её пропустить. Что бы хоть морально подготовиться. Хотя роды у меня не первые. Пробку никогда не видела вообще

мама
Екатеринбург

У меня трое родов, ни разу не видела пробку

мама
Екатеринбург

Сколько неделе У Вас?)

автор
мама
Екатеринбург

Angelika097,
35

мама
Екатеринбург

А я читала, что она может отойти когда угодно - и за 6-8 недель до родов, и в процессе потуг. Лично у меня до родов не отходила. Отходила в схватках. Много-много слизи с большим количеством кровяных прожилок.
А еще читала, что она может частично отваливается При походах на горшок, поэтому многие и не замечают.

мама
Екатеринбург

Kristallik автор темы: Если например она отошла а ты и не вкурсе

ну как не в курсе, она ж как тягучая слизь и кровяная.. И вообще не факт что она отойдет, у меня с первой не отходила, только со второй и в эту же ночь схватки начались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";