У меня паранойя...

автор
мама

Здравствуйте, оцените со стороны - я действительно мнительная?Итак, пью ОК. Ничего не пропускала, один раз ввпила таблетку на полтора часа позже, второй на два, в середине цикла. Месячные начались на 26ой день. Умереннее чем обычно. И длились вместо пяти два дня (полтора кровило и полдня мазало). Сразу в голову залезло то, как некоторые не замечают, что беременны, потому как месячные были. И как называют в простонародье - есть якобы какое-то ”омывание плода” (прикрепление). Короче, думаю - а вдруг беременность, а завтра надо новую пачку начинать. Бросить таблетки нельзя, была апоплексия яичника. С другой стороны в положении яичники все равно не работают.
Тест может быть отрицательным из-за таблеток?Вообще, уже должен показать... Или лучше ХГЧ с утра сдать, в обед скажут - если нет, начну пить таблетки. Знакомая акушерка сказала, что это гормональная перестройка, скудные месячные, не заморачиваться, тем более что даже на узи ничего видно не будет. Но и рисковать не хочется, пить гормоны, если есть вероятность Б. Наверно глупо выгляжу со стороны.

будущая мама
Екатеринбург

Айви автор темы: таблетку на полтора часа позже, второй на два, в середине цикла.

автор.вы параноичка.

автор
мама

kanistra,
просто обычно на 23 день уже все есть, и дивот тянет, и длительность... а тут - задержка на два дня, ни болей как обычно, интенсивность, как-тт в общем странно, не знаю как сказать. Ну не повлияли же эти два часа. Причем таблетки то не первый месяц пью. Прям предчувствие какое-то...

мама
Екатеринбург

Айви ,
Это как в анекдоте : уступите мне место, пожалуйста, я 40 мин как беременна

мама
Екатеринбург

Так сдайте с утра кровь, и будет вам спокойствие после обеда)

мама
Екатеринбург

ужас. если б я так на всякую ерунду реагировала, давно бы в дурке отдыхала

автор
мама

UlitkaMerri,
Нее, я понимаю как по-дурацки это все написано... Просто когда детки были маленькие, зависала на мамских форумах, начиталась дури всякой.. и вот всплыло. Позвонила знакомой акушерке - а она мне выдала, что мол гарантии стопроцентной никто не даст (задержка, плюс без болей и мало, в общем первый раз так, словно и не было). Позитив, блин. Муж сказал, что если есть вероятность, нечего травиться таблетками. Понятно, что на 95 процентов нет ничего. Но сама себя навертела уже. Эхх..

мама
Екатеринбург

Начните пить ок по графику и афабазол ещё подключите.

мама
Екатеринбург

Айви автор темы: Наверно глупо выгляжу со стороны.

не считаю, что глупо, у меня тоже как-то месячные прошли не как обычно и с задержкой, я значения этому не придала, т.к. цикл нарушен всегда был, а через неделю-две я узнала, что беременна, глазам своим поверить не могла когда тест //увидела, и месячные те были не месячными, а угрозой выкидыша. Так что лучше перебдеть в такой ситуации.

Айви автор темы: пью ОК

Айви автор темы: таблетку на полтора часа позже, второй на два

но вряд ли всё-таки беременность могла наступить...

мама
Екатеринбург

Автор, у меня так было пару раз за 2 года приема ок, беременностей не было, тестом проверяла, к врачу ходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";