Направление в роддом

Аноним 583
автор

Девочки здравствуйте. Получила направление в роддом. На 12 июля. ПДР у меня 11 июля. Вообщем не рожу если до 11 то ехать в роддом. Скажите пж что они там со мной будут делать? Посмотрят на кресле? От чего вообще зависит положат в предродовую или отправят ещё гулять? Волнуюсь как то! А вещи все с собой наверное лучше взять. Поеду на комвузовскую.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На кресле хорошо посмотрят, обычно многие после этого рожать начинают, если не родите, будут вас наблюдать ещё недели 2, и потом если не родите будут стимулировать. А вообще если есть вопросы сходите к ним на приём, 131 вроде кабинет, я почти 2 года назад там была, может чего изменилось. На примере в общем-то все и рассказывают. Меня все 3 раза пугали, но я ни разу до пдр не доходила

мама
Екатеринбург

Я сперва у них на консультации была в 39н , УЗИ , ктг и домой отправили , мол в дату пдр к ним с утра с вещами. За день до пдр родила .

автор
мама
Екатеринбург

Эlli,
An_Born,
Самое что интересное я в четверг получила направление. Вообще в пятницу к ним хотела съездить тоже наслышана что после кресла многие рожать начинают. Думаю дай съезжу может и я начну. Но мой гинеколог сказала что раньше даты пдр они даже на кресле смотреть не будут. Что нет смысла ехать даже. Вот я и сижу и жду 12 число. У меня потому что вообще ни каких позывов к родам нет. На ктг ходили ни каких сокращений. Как будто вообще рожать не пора

автор
мама
Екатеринбург

Ежкинкоть,
Мне кажется что то они у меня совсем не собираются начинатся. Живот не опустился, ни каких треников, пробка не отходила. Короче ни каких позывов к предстоящим родам!!

мама
Екатеринбург

Kristallik ,
Вот у меня так же, ни позывов, нифига! По УЗИ сказали, что всё готово к родам . За день до пдр в 01:27 ночи просыпаюсь от активных схваток , в 5:00 уже родила ))). Но перед этой ночью я постельное в детскую кровать застелила А у вас именно направление на госпитализацию или консультацию?
Да и до пдр вам несколько дней , не родите - ехайте сдаваться)

автор
мама
Екатеринбург

Единственное что стало мало шевелиний. 10-12 раз за сутки насчитываю.. Но если честно особо не считаю. Но ктг в норме.

будущая мама
Екатеринбург

Kristallik ,
Не торопитесь события. Я вот, дурочка, так хотела родить побыстрей - и на 10 этаж быстрым темпом без остановки, и полы намывала, и тд. А в итоге роды с осложнениями и последствиями. Пузырь лопнул, схватки пошли, а шейка ещё не готова была.
Со вторым была умнее, доходила до 41,1 и родила хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

An_Born,
Направление на консультацию. Я что тоже уже не делала. Кровать у дочки двухъярусная тоже застелаю постоянно. Полы мыла на корточках, даже приседала, по лестницам ходила и гуляла. И ни чего, тишина. Даже не было что бы хоть чуток потянуло. Ни чего!! Я плюнула просто жду. А то вдруг хуже сделаю. Пью тока листья малины с 36 недель.

мама
Екатеринбург

Kristallik ,
Да, до даты пдр не будут на кресле смотреть, померяют давление, карту полистают, живот посмотрят, как ребёнок лежит, ещё могут УЗИ сделать и анализ мочи, если давление высокое, белок посмотрят в моче. У меня в третий раз симфизит был, решали сама буду рожать или кесарево. Не знаю, я все 3 раза ходила, меня правда в роддом направляли в 36 недель, чтоб уж ответственность с себя снять из-за проблем с вынашиванием. Но в первые 2 раза я родила за день до пдр, в третий за 2 дня, но в третий раз я приехала с высоким давлением и белком в моче, без раскрытия, но со схватками целый день идущими, меня на кресле посмотрели хорошо и через 4 часа я родила

мама
Екатеринбург

Kristallik ,
Это нормально, если с ктг все в норме, ребёнок готовится к родам

автор
мама
Екатеринбург

Эlli,
У меня отеки пошли сильные. На белок я сдала все хорошо. Давление в норме. Единственное всю беременность на канефроне сижу, т.к пиелонефрит у меня

мама
Екатеринбург

Kristallik ,
Мне вот Г говорила , что на консультацию нужно в течении трёх дней ехать, а там они посмотрят, скажут когда на госпитализацию. Мне из-за гсд сказали на госпитализацию в 40н , тех у кого его не было , на госпитализацию приглашали в 41н.

автор
мама
Екатеринбург

An_Born,
Нет мне выписала на 12 число к 11 часам, 131 кабинет. А вещи взять сразу с собой на всякий случай?

мама
Екатеринбург

Kristallik ,
Если на авто , то берите. Я ничего не брала,но мне и в течении часа привезти могли если что .
Придёте, займете очередь (сперва отдадите карту с направлением) , потом ктг, далее отправят на УЗИ , потом к гинекологу он решит по УЗИ смотреть вас, оставлять у них , или оставить у них)

автор
мама
Екатеринбург

An_Born, да на авто. Хорошо большое спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

если все в порядке, то скажут в 41 неделю на плановую приезжать. сделают ктг, осмотр .возможно, узи

мама
Екатеринбург

Kristallik ,
А подскажите, тут кто-то писал, что на Комвузовскую не прикрепляют по адресу. У Вас по прописке все-таки этот РД?

автор
мама
Екатеринбург

role, меня с ЖК отправили на Антона Валека наблюдатся они направляют либо на химаш либо комвузовскую. Я тока два роддома знаю. Смотрят по прописке куда ближе.

мама
Екатеринбург

Kristallik ,
Ааааа, тогда понятно.
Удачи Вам и лёгких родов

автор
мама
Екатеринбург

role,
Спасибо. Дождаться бы родов ещё!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";