Кровянистые выделения после КС

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Девчонки, подскажите, через сколько дней после кесарева прекращаются кровянистые выделения?

мама
Екатеринбург

В норме выделения идут до 10 недель, но там уже не кровянистые, а коричневые, за 10 недель они светлеют и перестают. Смотрите, раньше времени тоже плохо если совсем выделения прекратятся. У меня так 2 раза, на 10-12 день прекращались, шейка закрылась раньше времени и принудительно убирали кровянистые выделения из матки.

автор
мама
Екатеринбург

Нюра*,
На выскабливание отправляют что-ли?

Аноним 205

Нюра*: Смотрите, раньше времени тоже плохо если совсем выделения прекратятся. У меня так 2 раза, на 10-12 день прекращались, шейка закрылась раньше времени и принудительно убирали кровянистые выделения из матки.

На УЗИ сначала смотрят?

Аноним 49

У меня около двух мес кровило. Как то перестало на дней 5, я на узи бегала, сказали все Ок. Потом они продолжились. Так же все, как и после е.р.

Инеговорите

July 1985 автор темы: Всем привет! Девчонки, подскажите, через сколько дней после кесарева прекращаются кровянистые выделения?

Примерно месяц были.
НО! примерно через недели практически закончились, пошла на узи.
На Валека сказали, что в матке сгустки и назначили настойку водяного перца, окситоцин в уколах и маточный сбор. На след.день пошла на УЗИ в роддом на комвузовской: сказали, что в матке жидкая кровь. Заведующая послеродовым отделением вставила тонкий катетр и немного крови вышло. Выделения появились и шли недели три еще, слабые.
После узи пила сбор трав в равных пропорциях: крапива/тысячелистник, крвохлебка/пастушья сумка, ставила 5 дней окситоцин и пила водяной перец, лежала на животе.
Через неделю пошла на контрольное узи - все чисто.
Но я была научена горьким опытом с первой беременностью (гистера в 7-ке), поэтому в это раз на самотек все не пускала.

мама
Екатеринбург

Аноним,
да, сначала узи
July 1985 ,
нене, там выкачивают просто трубочкой какой-то кровь, не больно, просто неприятно

мама
Екатеринбург

Аноним: вставила тонкий катетр и немного крови вышло

вот так вот делали, да

Аноним 615

А обязательно после кс идти на УЗИ? Через какое время?

бусина

На 3 день в РД сделают перед выпиской.
Если будет дома что то не так-то тогда через жк или сами платно

Аноним 203

July 1985 ,
у меня уже 7 недель идут... было пару раз, что прекращались на день-два и снова начинались.
Вообще на УЗИ обязательно после родов надо через месяц-два.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";