Сильно пинается

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем привет. У кого как перед родами вёл себя ребёнок в животе? У меня днём спит, иногда пихается, а ночью начинается ад, очень больно долбит в низ живота, такое ощущение, что она выпрямляется во весь рост и обратно, и так может в течении часа, хочется прям орать от боли)). Потом засыпает и всем хорошо)) идёт сороковая неделя. Пробка по немного выходит.

мама
Екатеринбург

SvAnka ,
Обычно перед родами затихают, может спите неудобно, мои пинались если места мало было. На боку только могла спокойно спать причем на правом, хотя говорят нельзя на правом спать.

бабушка
Екатеринбург

oksu: хотя говорят нельзя на правом спать.

Почему?

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
Справа сосуды пережимаются, и спать только на левом можно.

бабушка
Екатеринбург

oksu,
А слева нё пережимаются?

автор
будущая мама
Екатеринбург

oksu,
Весь день то тихо сидит)) а ночью дискотека. Сплю обычно на левом боку, не знаю что ей там не нравится, приходится просто сидеть, пока не угомонится

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
Говорят нет. С правой стороны точно непомню уже, там что проходит, можете в интернете набрать. Но я спала и все ок. Сын с тазовым был и другие положения непризновал, даже долго сидеть немогла.

мама
Екатеринбург

SvAnka ,
Я из за изжоги с дочкой полулежа спала на последних сроках, подругому просто немогла, а с сыном только на правом боку, на левом тоже спать недавал, попробуйте позу сна поменять. Днем просто положения тела другое, вот и спокойнее

бабушка
Екатеринбург

oksu,
Интернет говорит можно спать на любом боку, лишь бы не на животе и спине Ну да ладно.

автор
будущая мама
Екатеринбург

katenok1988,
Последнее узи было в 32 нед, все ок. Сейчас как ни просилась на УЗИ, каждый раз говорят - нет показаний . Плаценту не смотрели. На осмотре в рд была пять дней назад, ктг в норме, доплер не делали, хорошенько посмотрели на кресле)). Если до 8 августа не рожу, то 9 на стимуляцию. В общем ничего такого, все в норме. Может она сама там устала уже сидеть. И кстати от изжога умираю просто

автор
будущая мама
Екатеринбург

katenok1988,
Про вес тоже как то спросила, мне сказали по моим параметрам она не может быть крупной, но у моей знакомой, при меньших параметрах 4 кг родился, ей выдавливали.Ну хотя она общий вес больше моего набрала, при узких бёдрах. Не знаю значит это что то или нет. Перед родами буду стоять на том чтоб в рд делали узи.

мама
Екатеринбург

Постойте в клп в эти моменты, мне помогало

автор
будущая мама
Екатеринбург

[Фея],
Я стою по ночам)) это и помогает)

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
Не пережимаются. Потому что нижняя полая вера только справа

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
По мне было главное как удобно мне и малышу. Поэтому не особо и обращала на мнение врача.

мама
Екатеринбург

SvAnka ,
Вам если будут делать стимуляцию, то перед ней делают узи, всем девочкам делали и вес говорили, было на Дагестанской в апреле.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ириска10,
Я тоже на Дагестанскую, а на осмотре кому то делали узи, кому то нет, ну надеюсь сделают. Я так то не оч хочу стимуляцию, договариваюсь с дочей до 8 самим родить))

мама
Екатеринбург

У меня дискотека была вечером. Пиналась так, что я руками живот держала, боялась что лопнет. На КТГ все было хорошо.

мама
Екатеринбург

SvAnka ,
Сделают, если положат в дородовую, и анализы возьмут и узи сделают, быстрых и благополучных вам родов

мама
Екатеринбург

Было точно так же, в итоге родился и перепутал сразу день с ночью, месяц знатно намучились плюс колики, желаю чтоб было у вас не так)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо) сегодня ночь спокойно спала уже, а утром вообще испугалась, когда минут 10 не реагировала на меня

мама
Екатеринбург

Не помню путала день и ночь.но гуляла в животе во все стороны . Сейчас очень подвижный и активный ребенок

автор
будущая мама
Екатеринбург

ferre,
Я надеюсь она там не перевернётся с головы на попу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";