Не могу понять, может быть беременность или нет

Аноним 758
автор

Девочки, помогайте советами. Месячные всегда начинаются 2 числа, плюс минус день. 6 октября, когда они уже заканчивались, но ещё были выделения, был секс, муж кончил в меня, потом где 14-15 октября тоже был секс, но ппа. Сегодня уже 3 день задержки получается, тесты отрицательные. Это может быть беременность? Ещё мы серьёзно поругались, и я всю неделю проревела, может стресс так сказывается?

мама
Екатеринбург

Просто задержка думаю) можете кровь на зря сдать

Эгегей

Если был ппа, то беременность может быть.

Аноним 758
автор

Эгегей,
Почему тесты не показывают тогда, пора бы уже?

Аноним 758
автор

Ещё мне кажется, что запахи стала чувствовать сильно. Бывает прямо мутит от некоторых.

Аноним 219

Так если без защиты, конечно может быть беременность, это даже школьники знают. Сходите кровь сдайте.

Эгегей

Аноним автор темы: Эгегей,
Почему тесты не показывают тогда, пора бы уже?

У кого-то раньше увеличивается концентрация хгч, у кого-то позже. Сделайте повторно с утра завтра

Аноним 107

Кровь сдайте и станет сразу все понятно.

Аноним 915

Если цикл постоянный, но тест отрицательный, значит нет беременности. Стресс может повлиять. У меня аналогичная ситуация. Тест отрицательный. Я спокойна.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему тесты не показывают тогда, пора бы уже?

могут не показывать, а потом на следующий день уже ++
около недели задержки могут, по себе знаю

мама
Екатеринбург

ППА - не метод предохранения, дни месячных - условно безопасные. В Вашем случае беременность вполне возможна. Вопрос в том, когда была овуляция. Если позже середины цикла, то тест не покажет пока. Сдайте кровь на ХГЧ.
У Вас цикл нерегулярный? Как это месячные начинаются 2-го числа +/- день?

мама
Санкт-Петербург

Может вполне себе

Аноним 987

Аноним,

Astrum*: У Вас цикл нерегулярный

Самый регулярный цикл. Месячные каждый месяц, без задержек недельных, что вас настораживает?

мама
Екатеринбург

Аноним,
В феврале 28 дней, в других месяцах 30-31. При чётком цикле не могут месячные всегда начинаться 1-го, 2-го или 3-го. Простая математика.

Аноним 915

Если реально задержка и тест отрицательный, то беременности нет. Не может тест не показать. И нет смысла сдавать ХГЧ.
Если цикл НЕрегулярный, тогда конечно овуляция может быть позже и месячные тогда будут позже. У вас после 14-15 был незащищённый секс?

Аноним 324

Аноним,
а вот и нет! Кровь на хгч однозначно!

Аноним 915

Аноним,
А вот и да. Не надо кровь на ХГЧ однозначно
Детский сад

Аноним 838

У меня тест показал только в 5 недель с первым ребенком ( возможно гормоны слабоваты, легла на сохранение сразу), до этого делала днем их.а потом уже утром. Вот сначала стало мутить от запахов сильно ( в каждую беременность), потом грудь налилась, потом на живот брюки давить стали, а потом тест показал.
С ппа третьего родили ). 15лет ппа работал и все.....перестал. Таблетки пила еще лет 5.

Клиа блу тест утром сделайте после сна..

Аноним 596

Аноним: вот и нет! Кровь на хгч однозначно

+++ У меня цикл был регулярный, а овуляция поздняя в итоге, а может яйцеклетка бродила где-то долго. В общем, тесты начали показывать поздно, никаких "с первого дня задержки" как в рекламе обещают. Все рндивидуально, а с тестами как повезет. Анализ на хгч и жить спокойно дальше.

Аноним 260

Astrum*: В феврале 28 дней, в других месяцах 30-31. При чётком цикле не могут месячные всегда начинаться 1-го, 2-го или 3-го. Простая математика.

Лунность месяцев вам о чем-то говорит?

Аноним , беременность возможна. Ложноположительный тесты могут быть. Например, концентрация ХГЧ в моче низкая, поэтому второй полоски на тесте нет.
Рекомендую, как и прозвучало выше, сдать кровь на ХГЧ.

мама
Екатеринбург

аноним,
Лунный месяц как раз 28 дней.

Аноним 987

Astrum*: При чётком цикле не могут месячные всегда начинаться 1-го, 2-го или 3-го

конечно, могут. разница длительности цикла в 1-2-3 дня не имеет никакого значения.

Аноним 260

Astrum*,
Лунность. Влияние луны. Лунный цикл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";