выписка из истории родов, почему не написано о стерилизации?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Младшему сыну 5 лет, после второго кесарево сделали стерилизацию. И тут я что то наткнулась на бумагу выписка из истории родов, а там и слово нет о том чтл стерилизовали????почему не написано о стерилизации? Должно же быть?

мама
Екатеринбург

В строке про ход родовспоможения что написано?

мама
Екатеринбург

три сыны ,
У вас она зачеркнута

автор
мама
Екатеринбург

Вот выписка

мама
Екатеринбург

А почему вас, автор, это так взволновало?

мама
Екатеринбург

В строке, где операции, первая строка не про стерелизацию?

автор
мама
Екатеринбург

Вот интересно, как проверить свои трубы. Узи??

автор
мама
Екатеринбург

Lakrima,
Нет, это про шов

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко,
Да просто пять лет думала что не могу иметь детей, и тут такой сюрприз

мама
Екатеринбург

И правда, суприз
Если на УЗИ сходить, там должно быть видно, мне кажется

мама
Екатеринбург

три сыны автор темы: Нет, это про шов

Понятно

автор
мама
Екатеринбург

Узи чего делать то??

автор
мама
Екатеринбург

Труб, или матки?

мама
Екатеринбург

Должно быть про это в выписке!!! И уж точно презерватив и спираль не указывают в рекомендациях о предохранении после перевязки труб! Сходите на узи, конечно.

Екатеринбург

три сыны автор темы: Труб, или матки?

Малого таза, это все там и смотрят

просто посетитель
Екатеринбург

три сыны ,
может забыли. Мне вот забыли, но я выписку сразу на месте перечитала и сказала, что не указали, быстренько всё дописали.

автор
мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
Вот и я про то же! Но я подписывала согласие на стерилизацию...

автор
мама
Екатеринбург

Танчик,
Может быть значит такое... ну все равно, на узи схожу.

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, спасибо)

просто посетитель

три сыны автор темы: Узи чего делать то??

УЗИ не покажет. Я спрашивала у врача, когда делала УЗИ( по другому поводу).
У меня другая ситуация. На операции кесарева присутствовал муж, вошёл не сразу, услышал часть разговора, мол, жалко перевязывать, девочка молоденькая, ещё захочет после двойни родить( а у меня так-то старший есть), мол, я переведу только с одной стороны, а со второй не буду, бывает же, мол, что рожают после процедуры.

Мне было плохо, я не отображала разговоры. А муж не понял, о чем речь. Просто отрывок разговора пересказал.Я тогда ещё в больнице лежала, подошла к хирургу, он посмеялся, мол, просто бантик посимпатичнее вывязал слева. Короче, я была в растерянности.

Поэто́му и задавала узисту вопрос. И не одному. Они говорят, не видно, если перевязка. Я ещё и способ не знаю, в выписке он не отражен. Но про саму стерилизацию написано

просто посетитель
Екатеринбург

три сыны автор темы: ну все равно, на узи схожу.

я не врач но на узи не будет видно. Не даром же ходят на всякие лапароскопии, что бы проходимость труб проверить. Но я точно не знаю.

А Вы не помните, в сознании были. мне просто во время операции всё озвучивали и когда "банты" на трубах завязывали тоже сказали.

автор
мама
Екатеринбург

Я в сознании была, но ничего мне не говорили..
Танчик,

просто посетитель
Екатеринбург

Я подписала согласие с врачем, кс делали другие врачи и это согласие перед операцией вообще не читали и в глаза не видели. Если бы сама на столе 10 раз не напомнила о стерилизации точно бы не сделали

автор
мама
Екатеринбург

Я с мужем развелась как год, вот все думала если надо будет еще ляльку то эко в помощь.
Сейчас жалею что подписала... может не сделали, хотя верится с трудом

мама
Екатеринбург

Помнится мне в выписке вообще написали срочные оперативные роды. Тогда я не понимала, что это значит. Помню, как пришла к гинекологу на плановый приём сразу после родов. Она мне: у тебя что КС было? Говорю: нет, не было. Она: как не было, если тут написано. Только в тот момент до меня дошло почему мне больничный принесли в палату в роддоме. И мне, и соседке (у той КС кстати действительно было). А я наивная думала после родов всем дают ещё один больничный. Типо один по беременности в районе 30 недель, один после родов сразу же. Родила же

автор
мама
Екатеринбург

Вот если они сделали, то каким способом, это ведь тоже должны были в выписке указать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";