Так бывает?

Аноним 735
автор

Доброй ночи. К врачу конечно записалась, ночь на дворе, гоняю в голове.
Цикл 26-28 дней. Сейчас получается 9 день цикла. Последние месячные были, но обычно они идут гораздо интенсивнее и дольше. И живот у меня так и не перестало тянуть, после их окончания. Сегодня днем два теста выдают слабую вторую полоску. Так бывает или тесты гонят?

777

Форум почитать, так всякое бывает))) может и сбой гормональный с праздников, нарушение режима и т.п., может тесты бракованные, а может вы один из счастливчиком с м. во время беременности. Выбирайте))

Аноним 735
автор

777,
Не хочу выбирать) хочу знать чё это такое))

Аноним 800

Да, это вполне себе может быть беременность.
Сдайте завтра утром кровь на ХГЧ.

777

Аноним автор темы: Не хочу выбирать) хочу знать чё это такое))

После врача и анализов узнаете))
На ХГЧ сходите чтоли для начала

Аноним 379

У меня в первую беременность так было.

Аноним 735
автор

аноним,
Сдать кровь пока не получится, думаю пока тест переделать завтра- послезавтра, если полоска будет более явная, пойду сдавать после выходных.
Но прокол был буквально за два дня до м. Думаю так наверное не бывает.

Аноним 385

Аноним автор темы: Так бывает

Да, так бывает. У меня так и было.

Аноним 317

Врач все равно вам не даст точного ответа. Также отправит сдавать платно ХГЧ в динамике и на узи, а после с результатами обратно ко врачу. В гармонии знаю на хгч принимают в течении дня, главное за 4часа до сдачи анализа не кушать и результат в этот же день.

мама
Екатеринбург

Дак бывает и такое. Вполне может кровить и при беременности. Так что анализ хгч, УЗИ вам в помощь

Аноним 735
автор

Аноним,
Конечно перед посещением врача пройду УЗИ, ХГЧ уже по надобности. Боли беспокоят. До утра уснуть не могла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";