Положили с угрозой на преждевременные в 31 неделю

автор

Девочки ,у кого нибудь было такое ?кто нибудь сталкивался
В последнее время начал так сильно тянуть низ живота и в поясницу отдает ,живот каменеет
Делали узи на шейку матки 27мм
Да еще и выделения покоя не дают,выходят молочного оттенка а на прокладке желтые
Я в панике

Аноним 999

У меня подруга в 27-28 родила,но у нее воды отошли. Вам лучше успокоиться и отдыхать.Врачи будут тянуть и сохранять насколько возможно долго.Схватки ведь вроде могут быть и тренировочные?

автор

аноним,
Да,могут быть тренировочными, но не такими болезненными

Аноним 244

Лежите, что врачи говорят, выполняйте. По мне так у вас кандидоз.

мама
Екатеринбург

Я в 35 недель попадала, ставили гинепрал в капельницах, удалось снять схватки. После ещё пару дней понаблюдали и отпустили. Родила в срок.
Одновременно со мной лежала девочка на таком же сроке, перевели нас из родовой в патологию вместе, но она ночью все равно поехала рожать.

автор

[Фея],
Сколько капали вас?
Тоже гинепрал поставили, 2 день капают уже
Говорят если не помогут будут зашивать шейку матки

мама
Екатеринбург

Lisa98 ,
Да, только капельницы, шейка у меня с 18 недель зашита была, ИЦН.
Насколько я знаю, на вашем сроке уже не шьют, до 20 недель максимум. Возможно, пессарий предложат. Если все же будет речь про шов, постарайтесь пообщаться ещё с Судаковым, если в Екб, он спец по коротким шейкам, швам и пессариям

Аноним 671

Насколько я знаю,в 31 неделю не зашивают уже с 32х недель очень хорошие ляльки рождаются.
Лежите,отдыхайте, настраивайтесь выносить по максимуму!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня угроза была всю беременность живот каменел постоянно, те просто круглосуточно раз по 10 в час недель с 18ти
Отошли воды в 32 недели, три дня лежала, ставили уколы для раскрытия легких, в пт положили, в пн прокесарили, как анализы стали хуже

Аноним 486

я с 26 недель несколько заездов пережила с такой угрозой. Ща вам волшебную магнезию прокапают, успокоитесь немного, тонус снимут. Мне помогало. Шейка то некороткая, при мне девочка с тройней с двухсантиметровой шейкой лежала, срок меньше вашего был. Все хорошо у вас будет, срок уже приличный, не паникуйте! Когда на вашем сроке снова загремела в патологию, мне врач пообещал 100% нормального ребенка, так и вышло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";