Первый скрининг

Аноним 86
автор

Здравствуйте,на следующей неделе первый скрининг .Мне 38 ЭКО.второй ребенок
Переживаю) хожу на Антона Валека
Скрининг там же будет.Первую беременность ходила по знакомству на флотскую.Кто нибудь делал на Антона Валека скрининг ? Думаю может ещё сходить платно куда нибудь?. Только вот куда? Где хорошие специалисты.Может и зря переживаю,но лучше перебдить) Ещё первые месяцы болела несколько раз))

мама
Екатеринбург

На Антона Валека же хорошо делают. Там же были все скрининги.

Аноним 713

На антона валека мне девочку с мальчиком перепутали... ! На втором скрининге! Я только за сагдееву на московской. Но да, дорого

Аноним 86
автор

zzzzzzz,
А,что это за Сагдеева? Я ещё на счёт.аппаратуры самой думаю.Тоже ведь отличается

Аноним 713

Аноним ,
В центре косметологии на московской. Аппаратура у нее одна из самых лучших в городе. Загуглите.

Аноним 75

Сходите на флотскую, вам без проблем должны дать направление туда бесплатно.
Я делала на флотский платно - пол сразу сказали на 13-14 неделе-90 процентов мальчик. -так и получилось.

Аноним 86
автор

Аноним,
Дак вот и не дали почему я не понимаю.толбко сейчас дошло до меня.И кровь в прошлую беременность сдавала на хромосомные ...там смотрели какие шансы.А сейчас смотрю , ничего не дали .Расстроилась..и сама то не пойму,что мне надо сдать ...даже если платно идти ..у меня срок 11,5 недель.а делается до 13 это всё.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дак вот и не дали почему я не понимаю.толбко сейчас дошло до меня.И кровь в прошлую беременность сдавала на хромосомные ...т

Сейчас все сдают кровь на Валека в тот же день, что и узи. Кровь и параметры узи отправляют на флотскую, оттуда приходит закдючение о риске хромосомных аномалий (высокий-низкий)
Сама в прошлом году на Валека наблюдалась в 38 лет)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас смотрю , ничего не дали

Придёте с направлением на скрининг, там все скажут. В направлении же написано, что натощак. Кровь на генетический скрининг отправят сдавать

Аноним 86
автор

kvetek,
Успокоили ))) а то я уже на нервах вечер провожу))))

Аноним 86
автор

kvetek,
А кто врач был у вас?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кто врач был у вас?

В 2011 Воронкова и в прошлом году у Славинской была

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вы сходите на А.Валека, там кровь бесплатно берут во время скрининга. А если захотите перепроверить узи, то это Ковальчук. Он сейчас в женской клинике принимает. Я тоже наблюдаюсь на А.Валека, но перепроверяю у него. Тоже оборудование очень хорошее. И есть возможность полюбоваться своей крохой.

Екатеринбург

Аноним ,
Я делала платно на Флотской. Тоже дали направление на А. Валека. Попросила на Флотскую дать, сказали типа показаний нет... Хотя гипотиреоз у меня, но давний, компенсированный, возраст и они же мне в консультации гсд нарисовали по одному -единственному анализу крови. Но т.к я не доверяю Валека, то пришла на флотскую платно. Мы спокойно с мужем сходили, Исхаков был, всё детально рассмотрели, нам всё объяснили. Кровь тоже входила. Без очередей, по времени. Я осталась очень довольна. Остальные 2 обязательных скрининга тоже там делали.

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь за Ковальчука.
Если у вас на АВ что-то не увидят, отправят на Флотскую в этот же день. Я кровь на АВ сдала, а на узи не увидели носовую кость у ребёнка, поехала на Флотскую. Там ещё 2 раза смотрели. Лучше один раз платно к Ковальчуку. Он смотрит долго и тщательно, и потока у него никакого нет. Но записываться заранее надо

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Плюсуюсь за Ковальчука

ценник 3600 капец.

мама
Екатеринбург

mari 83: ценник 3600 капец.

скрининговое узи в принципе не дешёвое удовольствие. Но оно того стоит имхо

мама
Екатеринбург

7 лет назад я у него бесплатно делала скрининг.
Хороший специалист, запись на месяц вперед расписана, не смотря на ценник, наверное самый высокий по городу.
Сейчас он в муниципальных больницах не работает совсем?

Аноним 86
автор

Спасибо .узнаю позвоню.А на флотской кто хороший врач?

Аноним 86
автор

Позвонила на Флотскую узнать ,регистратор сказала ,что повторять УЗИ через несколько дней не желательно.Что хоть и вредность не доказана,но не рекомендует.А вы повторяли скрининг? Нормально? Ничего не говорили? Сейчас узнаю ещё в женском здоровье
Но вопрос один)

Екатеринбург

zzzzzzz: на антона валека мне девочку с мальчиком перепутали... ! На втором скрининге!

Круто! А не помните кто Вас смотрел на скрининге? А как узнали точно пол, перепроверили на Московской?

Аноним 713

Аноним автор темы: повторять УЗИ через несколько дней не желательно

Делала, так как ни на флотской, ни на валека мне не нравилось как делают, облучали лишний раз , имхо
2 и 3ий скрининг по 2 раза ( флотская и сагдеева, как небо и земля)

Tina008: А не помните кто Вас смотрел на скрининге?

Помню только что все кабинеты вдоль стены, а этот как бы вдавлен внутрь...
Врача даже не захотела запоминать, бежала от них
( тетка лет 45-50, волосы не длинные , убраны типо в прическу и цвет срыжа ) увидете такую - бегите!

мама
Екатеринбург

mari 83: Сейчас он в муниципальных больницах не работает совсем? Ковальчук давно уже ушёл из обычной ЖК. Несколько лет точно прошло с тех пор.

Аноним 86
автор

zzzzzzz,
А на и флотской или Сагдеева больше понравилось?У Ковальчука занято.

Аноним 713

Аноним ,
На флотской смотря к кому попадете. В любом случае очередь подпирает и узи минут 10.
Сагдеева же смотрит очень внимательно, час! Вам и запись на флешку узи. Я только за нее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";