перед родами. Предвестники?

Анонимка
автор

Девочки, болит живот перед родами. Схваток нет вроде. Ехать в рд? Или еще подождать?
Хочу родить уже.

ЗаяЦ

Анонимка ,
2 раза рожала, живот не болел - спина болела с каждой схваткой.
Может просто кишечное что-то

Анонимка
автор

ЗаяЦ,
Нет. Низ живота как при месячных болит

мама
Екатеринбург

Да, ехать. У меня так и начиналось. Но раскрытие может быть маленьким и вас отправят домой.
Пробка отошла?

ЗаяЦ

Анонимка ,
Если срок большой, можно для успокоения съездить на осмотр в роддом, если раскрытия нет - отпустят домой.

Аноним 458

У меня тоже не спина, а живот болел

Ну периодически, как полагается. В понедельник днём в рд съездили, сказали ещё рано, поехала дома дожидаться. И уже раненько утром вторника сдалась с 5минутными схватками. Через пару часов родила. Пузырь сам не лопнул.

просто посетитель
Екатеринбург

Имхо, дождаться схваток надо хоть каких- нибудь. Боль как при месячных не показатель начала родов.

автор
мама
Екатеринбург

Zelter,
Не отошла. Вот и боюсь, что развернут. Роды вторые. В первые прокалывали пузырь -стимулировали
Через сколько у вас схватки начались от начала?

Анонимка
автор

Спасибо. Наверно еще подожду схваток.

Анонимка
автор

Анонимная,
Тоже уже хочу сдаться в рд) живот большой уже....

Аноним 458

Анонимка автор темы: Тоже уже хочу сдаться в рд) живот большой уже....

Хихи) ну, роддом не ломбард, живот не сдашь просто так
Сколько срок то?
Ниче, скоро родите)

мама
Екатеринбург

kroshka Enot ,
Вечером накануне начало тянуть и болеть как при месячных, на следующее утро часов в 10 врач посмотрела, сказала что уже рожаю, отправила в родовую, к вечеру родила.
Пробка тоже вечером отошла, но пузырь при этом не лопнул.

И честно говоря я уже родив дважды не очень понимаю чем эти боли отличаются от схваток в начале. Именно так у меня и проявлялись схватки, волнообразные боли как при месячных.

Анонимка
автор

Анонимная,
39- 40-я неделя... надеюсь, что скоро

Аноним 319

У меня так вечером поднывать стал. Особо значение не предала. В 6 утра проснулась от того, что насчитала 4 минуты между нытьем. В 9 утра были в роддоме. Родила в 13:00. Тоже именно живот болел, поясница нет. А пробка вообще отошла уже в родовой.
Легких родов вам!

Анонимка
автор

Аноним 319,
Спасибо большое!)

Аноним 778

Анонимка ,
У меня так роды начинались. Лучше не ждать, а поехать провериться. Тоже сначала не сильно болело, а в итоге- стремительные роды- через 20 минут после приезда в роддом родила. Начала рожать в приемном отделении, даже оформиться не успела.

Анонимка
автор

Отпишусь. Съездили ночью в роддом. Сказали что ложные схватки, раскрытия шейки еще нет.
Буду ждать настоящих схваток.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";