Есть ли польза от кислородных коктейлей?

Аноним 971
автор

сомнительно как-то это....неужели кислород способен проникать в плаценту через желудок? Стоит ли тратить на это деньгИ?

Аноним 393

Если пузырики ложкой кушать, то нет.
Если из баллона дышать, то да. В аптеках продаются баллончики с кислородом.
Вы про какой?

самомама
Екатеринбург

Аноним 971 автор темы: Есть ли польза от кислородных коктейлей?

Нет, конечно.
Но в садиках и детских школьных лагерях любят это "навязать"))

мама
Екатеринбург

Если речь идёт про обычные кислородные коктейли, которые

Frisco: в садиках и детских школьных лагерях любят "навязать")) , то они из пакетика и польза от них нет никакой.

Аноним 100

Мне беременной врач посоветовал, я дышала из баллончика. Не знаю, полезно ли, но как говорится все средства хороши. Хуже не стало

Аноним 971
автор

Lakrima: то они из пакетика и польза от них нет никакой.

а какие они должны быть не из пакетика?

Аноним 393: Если пузырики ложкой кушать, то нет.
Если из баллона дышать, то да. В аптеках продаются баллончики с кислородом.
Вы про какой?

я про пузырики ложкой...

мама
Екатеринбург

раньше беременным в ЖК бесплатно назначили их ложкой кушать, значит наверное какая-то польза есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше и поливитамины всем подряд выписывали и давали. А сейчас только фолиевая кислота и Йодомарин... Ибо поливитамины оказались не так полезны...
Это как сок попить) если любите - побалуйте себя. Ребенку полезнее будут ваши прогулки в лесу) где воздух почище)

Екатеринбург

Польза кислородных коктейлей вообще сомнительна. Тут правильно советуют: гулять в лесу полезнее. И кислородом надышитесь и подвигаетесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 971 автор темы: какие они должны быть не из пакетика?

Да они сейчас все пакетированные идут, пользы от них нет.

карошенькая автор темы: раньше беременным в ЖК бесплатно назначили их ложкой кушать, значит наверное какая-то польза есть?

Мало ли что раньше назначали...

Аноним755

Пользы то может и никакой, но мне лично очень вкусными они кажутся))
В детстве помню тоже в садике после сон часа прямо ждали детки их, сначала пузырики ешь а потом глоточек сладкого сока допиваешь.. Мм

Аноним 154

Аноним 100: Мне беременной врач посоветовал, я дышала из баллончика.

Еще бы эти врачи знали о токсическом действии кислорода, перед тем как раздавать такие советы.
Чистый кислород не так полезен как многие считают. Лучше погулять в лесу, пользы больше.

мама
Екатеринбург

Также как и чипсы -способ продать килограмм картошки по стоимости мешка, так и кислородный коктейль - способ продать литр сока по цене 10 литров, а то и дороже. Пена - просто придает объем, а по сути вы покупаете воздух.

папа
Екатеринбург

Haruka: по сути вы покупаете воздух.

и чо ?
детям нравится !!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: и чо ?
детям нравится !!!!!!!!!!!!

Да "ни чо", автор спросил - есть ли польза, я отвечаю. Полезнее погулять по лесу, и дешевле попить обычного сока.

Аноним 971
автор

блиин…. где бы почитать правду, а не разные мнения разных людей.... Может кто-то знает какие-то научные доказательства?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";