анализ на стаф для мужа

Амоним
автор

собрались на партнёрские роды, муж сдаёт по списку анализы для РД. В списке - посев на стафилококк из носа, зева. пришёл муж сегодня сдавать, а у него спрашивают - вам на какой именно стаф? Звоню в РД, а там проветривание, ни кого не найти кто бы ответил на вопрос, в и-нете порылась там только про золотистый стаф. Собственно вопрос в следующем - на какой стаф сдавали ваши мужья? на золотистый?

мама
Екатеринбург

Амоним ,
На золотистый надо

рыжая
Екатеринбург

Амоним автор темы: Собственно вопрос в следующем - на какой стаф сдавали ваши мужья? на золотистый?

Вообще такого анализа не было
Сдают обычно бак посев из зева и носа, так и называется. А потом что там вырастет, будет видно (в т ч сиафиллококк покажет, если вырастет)

Анонимка

Интересен смысл сего анализа.
Больше половины населения носители золотистого стафилококка.
У меня самой он в носу живет, как ко мне ещё младенца подпустили и вообще в роддом пустили
Это теперь во всех роддомах требуют? Раньше только флюорография нужна была

Амоним
автор

Анонимка: Интересен смысл сего анализа.

да мне тоже не понятно. Муж же не трётся носом по всему РД. Даже если предположить что что то там есть в носу, так надел маску и делов то.

Анонимка: Больше половины населения носители золотистого стафилококка.

да он у всех есть, просто титр разный.

Анонимка: Это теперь во всех роддомах требуют? Раньше только флюорография нужна была

ХЗ, там где буду рожать мне выкатили целый список: Спид, сифилис, 2 гепатита, флюха, посев на стаф, и до кучи антитела к кори или справку о прививке

Аноним 563

Амоним автор темы: мне выкатили целый список:

Это в каком роддоме у нас?

Амоним
автор

Аноним 563: Это в каком роддоме у нас?

да в Питере я, не местная. У нас вообще сложно с партнёрскими родами.

Аноним 563

Амоним автор темы: У нас вообще сложно с партнёрскими родами.

А, увидела
Сочувствую
У нас последние 5 лет очень все стало дружественно, прямо приходите с мужем /доулой/подругой, ждём! И вообще все стало проще по сравнению с опытом подруг, кто рожал 10-15 лет назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";