Женская консультация 1 Братьев Быковых

Аноним 226
автор

Добрый вечер, у меня такая беда. Раньше наблюдалась в данной консультации у Калининой, после её увольнения она меня перекинула к другому врачу, была у неё 1 раз и не запомнила фамилии, может быть кто подскажет кто там наблюдается по описанию её фамилию, тоже молодая девушка гениколог, кабинет справа от входа в каридор ЖК, напротив кабинета Волгаревой, на противоположной стороне получается.

Аноним 421

Аноним 226 ,
там много молодых, чего мучиться, по своему участку не хотите сходить?

Аноним 226
автор

Аноним 421, , у меня у этого врача мазки и анализы, мне не вариант к кому то другому

мама
Екатеринбург

Сейчас вместо Калининой новая врач, хорошая, идите смело к ней, они все найдут, даже если у другого врача были

мама
Екатеринбург

Так зайдите через мединком и посмотрите кто ваш участковый гинеколог.

Аноним 226
автор

An_Born,
Учасковый Волгарева,это я знаю, но мне нужна имеенно тот врач к которой перевели

Аноним 226
автор

Seamother,
А не подскажете фамилию? Может это моя врач и есть, к которой перевела Калинина

Екатеринбург

Несколько лет назад у Логиновой наблюдалась. Очень положительная,все деликатно, все объяснит

мама
Екатеринбург

Аноним 226 ,
Если вас к нужной прикрепили , то только она будет отображаться в ЛК мединком.

Аноним 226
автор

An_Born,
Там отображается Волгарева, но я изначально была не у неё с первой беременностью , а у Калининой, видимо не по участку, не знаю как так. Но всю первую беременность ходила к ней, и после тоже, потом она сказала что увольняется и уже на следующие приёмы она переводит меня к другому хорошему врачу, к которой я и ходила на приёмы, лечилась и сдавала у нее все анализы и мазки. Так что мне просто нужна именно та врач, которая уже в курсе всех дел и тд. и у неё же все результаты. Если б был первичный приём я бы вообще не запаривалась

Аноним 226
автор

An_Born,
И по итогу я звонила в регистратуру и меня записали к Смирновой, а не к Волгаревой, хоть она и по участку у меня должна быть по сути. Мне перечислили кучу фамилий врачей и я просто сказала записать к той, что ближе по дате , потому что к сожалению тут никто не в курсе что за врач сидит в том кабинете, что мне нужен.

мама
Екатеринбург

Аноним 226 ,
Понятно тогда. Ну хоть так , что на ближайшую дату записали и это хорошо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";