Поведение организма в 6 недель беременности

Аноним 123
автор

Поделитесь опытом, какое самочувствие было на этих сроках беременности?
Особенно касается ощущений в области живота.
Что нормально, а что является тревожным знаком.

мама
Екатеринбург

Есть все время хотелось, во вторую тошнило.
Это все.

мама

Слегка живот тянуло. Но недолго.
Спала без конца, просто глаза разлепить не могла. Мутило иногда.

Аноним 123
автор

buenacabeza,
Периодически мутит, к счастью рвоты нет да и тошнотой не назовешь
Живот тоже потягивает или покалывает.

Аноним 424

Ощущения как перед месячными.
6 недель - это начало токсикоза((((беее
Эмоционально не стабильная была я ещё.

мама
Екатеринбург

Хотелось упасть в обморок и не вставать из него. Давление было 50/70 и при любом резком движении темнело в глазах.

Аноним 410

Ощущение было иногда как перед месячными,в первую беременность поясницу тянуло ..вторую меньше( вторая на гормонах проходила.) Первую отличное самочувствие и настроение,вторая - головокружение,ломота всего тела ,трясло вечерами ,тошнота утром ,болел левый бок,тянуло сильно...было очень плохо((( так,что по разному.

Аноним 123
автор

Аноним 410,
У меня на 5 неделе постоянный озноб был словно ОРЗ.
Все хорошо было? Это я про тянущие ощущения?

Аноним 757

В первую беременность только узнала в 6 недель. Никаких симптомов. Пошла сдавать хгч из-за задержки.
В эту беременность грудь увеличилась в начале 5-й недели. Низ живота иногда тянет когда много наклоняюсь или ребёнка поднимаю

Аноним 611

Узнала о беременности в 8 недель, думала климакс накрывает. Врач посоветовала тест сделать и к ней на прием. После теста пошла на учёт вставать.
Никаких симптомов.

Аноним 123
автор

Аноним 611,
Только сегодня мужу утром сказала, неужели бывает, что нет симптомов и женщины не замечают беременность.
Видимо бывает

Аноним 410

Аноним 123 ,
Мне сильно потягивало первый раз ,все хорошо..не тонус не ставили ,ни угрозу ...родила ...а в эту типо орви трясло не на шутку ...и сейчас ещё бывает трясет ..но поменьше.хотя уже 24 недели

Аноним 822

На 5й неделе токсикоз начался
А в животе никаких ощущений не было пока пинаться не начал

Аноним 757

Аноним 822: А в животе никаких ощущений не было пока пинаться не начал

До 18-20 недель и не ощущала себя беременной. Тишина, спокойствие и живота нет

мама
Екатеринбург

Аноним 123 автор темы: неужели бывает, что нет симптомов и женщины не замечают беременность

бывает. У меня никаких симптомов не было вообще. А не, вру - с утра проснуться не могла, спать хотелось жутко. Но так как я сова, это мое привыное состояние... просто посильнее в беременность

Аноним 263

Аноним 123 ,
У меня кололо низ живота как то странно грудь налилась сильно,как будто м начинаются,да и вообще все симптомы говорили о скором начале м, но ничего не было. Спать хотелось,спала постоянно,ехали с моря обратно на поезде,там постоянно лежала. Тошнило,но не рвало,хотела колбасы с сыром, купила дорогой сыр и дорогую вареную колбасу,поела,через 2 часа я уже на это смотреть не могла так все и испортилось,но я уже знала,что беременна

Аноним 757

Аноним 263: хотела колбасы с сыром, купила дорогой сыр и дорогую вареную колбасу,поела,через 2 часа я уже на это смотреть не могла

Мне мяса хочется. Прям каждый день готова его есть в разных видах. Колбасу не ем.
Вот думаю можно так? В повседневной жизни ровно к мясу

Аноним 263

Аноним 757,
Можно,почему нет? Организм требует Меня тоже тянуло на разные виды еды. Суп гороховый,пельмени домашние,сосиски,именно копченые, еду из мака,а потом не могла на это смотреть,вся эта пищевая неприязнь,если так можно называть,прошла,но отвращение к сосискам копченым осталась,не знаю почему

Аноним 822

Аноним 757: Тишина, спокойствие и живота нет

У меня живот рано вырос недель в 13- 14 уже заметный был, но при этом я не чувствовала ничего в животе до 19й недели, тогда пинки не начались.

Аноним 757

Аноним 263: Суп гороховый,пельмени домашние,сосиски,именно копченые, еду из мака,а потом не могла на это смотреть,вся эта пищевая неприязнь,если так можно называть,прошла,но отвращение к сосискам копченым осталась,не знаю почему

До первой беременности любила баклажанную икру. И в беременность ее ела. А потом диета кормящих и как отрезало! 5 лет прошло и до сих пор думаю как могла такое есть

Аноним 263

И удивительно, что я в первом триместре не отказывала себе ни в чем,думала, ну требует организм может,набрала я всего 3 кг! Из которых 2,5 куда то испарились. Ну позже я всё-таки их опять набрала, но на осмотрах за все 9 месяцев мой вес постоянно колебался,то исчезали килограммы,то снова набирала их обратно. За всю беременность я набрала 5,6кг,но появились отёки в конце, а все потому,что я наяривала соленые бочковые огурчики Потом пила много воды. После родов я потеряла сразу 10 кг.

мама
Санкт-Петербург

токсикооооооз. мутило от запахов, хотелось есть, но очень выборочно что то могла впихнуть в себя. Всё и все бесили. Слабость. Головокружение. В транспорте укачивало. Живот рос. С животом ни каких ощущений не было - не тянуло, не болело....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";