Роды в Майями. Плюсы и минусы.

Москва

Получают визы много где
Польша та же
Да, дорого. И более геморройно.

мама
Екатеринбург

Аноним 371: Дочь Гражданка России

Да.

Аноним 812

Аноним 673: Летите в Мексику. Там едьте на границу с США и проситесь как беженец.

а у меня вот такой вопросик: могут ли граждане РФ получить гражданство Украины и как беженцы далее?

мама
Екатеринбург

Аноним 162: Расскажите, пожалуйста, как платили сбор и на каком языке было собеседование. Слоты на интервью были доступны или пришлось ловить?

Сбор она платила ещё в декабре, поэтому проблема с картами была неактуальна.

Собеседование на русском, но слот поймать реально только с помощью бота для записи, он сам платный, то есть ещё один расход дополнительный.

Аноним 812

Аноним 3: работать вообще не хочется?

не хочется

мама
Москва

Аноним 812: получить гражданство Украины

Если есть основание.

Аноним 812: и как беженцы далее?

К тому времени война уже закончится и все программы беженства закроют.

Аноним 812

Лилит_Es: тому времени война уже закончится и все программы беженства закроют.

да я просто порассуждать, в теории.
я наш Урал люблю.
никуда отсюда не поеду, хоть что тут будет

Аноним 794

Atlanta,
Можете рассказать, Во сколько это в итоге обошлось и сколько заняло по времени?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 812: у меня вот такой вопросик: могут ли граждане РФ получить гражданство Украины и как беженцы далее?

Отличная идея, но

Лилит_Es: тому времени война уже закончится и все программы беженства закроют.

Сама об этом думала. И даже есть знакомый украинец, готовый жаниться. Правда, в России всю жизнь живёт

Аноним 815

Аноним 162: после домой отправляют свою страну восстанавливать.

Тема свернула, но Англия (вроде) три года у себя даёт. До неё ещё добраться нужно. Но если получится, считай в лотерею выиграл

мама
Екатеринбург

Аноним 794: Можете рассказать, Во сколько это в итоге обошлось и сколько заняло по времени?

Посмотрите выше, я уже ответила.

Аноним 812

Долорес Клейборн: Сама об этом думала. И даже есть знакомый украинец, готовый жаниться

ну хоть кто-то правильно понял меня

Лилит_Es: а за качеством медицины и сервиса:)

Да конечно. На всем континенте Евразия не найдется качественной медицины, чтобы богатой бабе разродится. Только за гражданством едут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 812,
А чё тут непонятного? Все поняли давно. Знаете, сколько сейчас стоит украинский паспорт? Уууууу....

buenacabeza: Другое дело, что в Екатеринбурге, такой сервис еще поискать.

Я вам помогу: садитесь на 13,18,6 трамвай, выходите на остановке "дворец молодежи". Там наискосок метров триста дверь деревянная солидная, в особнячке. Ну вот заходите и вуяля и вежливость и за ручку подержат и питание по меню.

мама
Энгельс

Долорес Клейборн: И даже есть знакомый украинец, готовый жаниться. Правда, в России всю жизнь живёт

Всю жизнь живет в России с Украинским гражданством?

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711,
Нет, у него РФ гражданство. Но родился в Украине и отец украинец. То есть ему самому ещё не так-то просто получить,поэтому и отставили эту идею

Аноним 815

Долорес Клейборн: Уууууу....

Можно цифру интереса ради

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 815,
В фб писали,что было 3000 долларов,а сейчас 12. Но это все Обс,сами понимаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";