Дарят ли подарки в роддоме?

Аноним 130
автор

Девушки, добрый вечер) скоро на роды, никогда не интересовалась, роды первые, а тут стало интересно, нынче дарят что нибудь в роддомах при выписке?

Аноним 979

Аноним 130 автор темы: Девушки, добрый вечер) скоро на роды, никогда не интересовалась, роды первые, а тут стало интересно, нынче дарят что нибудь в роддомах при выписке?

Даже если что-то и подарят, то не факт, что вам это подойдет) Так что рассчитывайте на себя

мама
Санкт-Петербург

не-а. 9 лет назад много что дарили фирмы - пробники разных средств, подгузы, игрухи, журналы....5 лет назад подарили только журнал и контейнер для соски+сертификат на эту соску, но получить по нему так и не удалось - сосок просто не было в магазине в наличии . В этом году - вообще ничего кризис, однако.....

Аноним 285

Три года назад полную упаковку Хаггисов. Одиночных кучу подгузников разных,даже не запомнила. Ложку пластмассрвую, средство для стирки в маленьком бутыле, и еще чего-то. В общем, я была очень удивлена.

мама

Murza: 5 лет назад подарили только журнал и контейнер для соски+сертификат на эту соску, но получить по нему так и не удалось - сосок просто не было в магазине в наличии

Мне 5 лет назад подарили ничего :)
Рожала в 40.

мама
Екатеринбург

buenacabeza: Мне 5 лет назад подарили ничего :)
Рожала в 40. аналогично. 4 гола назад в 40.
В ОММ 9 лет назад мелочевку всякую. Подгузы пробные по 1 шт. Удивил размер подгуза от хэппи, что ли. 7-ка короче, бесполезная фигня

мама
Екатеринбург

В 2015 году в 40м при выписке много всего подарили. И подгузников большую упаковку, пару погремушек, крем под подгузник... Много всего
В 2018 ничего не дарили.

Аноним 526

В палате был набор салфеток сухих, влажных, туалетная бумага, подгузники, ложка детская, трусы одноразовые, прокладки итд. палата платная. 40р.д, прошлый год

мама
Екатеринбург

Аноним 130 автор темы: нынче дарят что нибудь в роддомах при выписке? Ключевое слово "нынче". Вам большинство напишет, что было раньше и лишь единицы о том, как обстоит ситуация в 2019 году.

Аноним 285

Аноним 285: Три года назад полную упаковку Хаггисов. Одиночных кучу подгузников разных,даже не запомнила. Ложку пластмассрвую, средство для стирки в маленьком бутыле, и еще чего-то

Вспоминаю. Игрушки были еще. В магазине потом такую же видела, недешевая такая. Памперсов, кстати, полных две упаковки было.
В 10ке в апреле 16ого года. Кстати, до нас и после нас не было подарков (выхаживались долго, общались с мамами, поэтому знаю)

мама
Екатеринбург

Аноним 130 ,
Капец проблемы у вас(.
Дай Бог что бы этО была проблемой.
Легких родов.

Это от вас подарки ждут. Да и если всё Ок..почему бы и ни отблагодарить

Аноним 130
автор

I am very happy,
Почему вы решили, что мой вопрос это моя проблема? Удивляют такие люди, которые думают, что задавая вопрос, меня иное не интересует! ????‍♀️

Вопросики

Рожала в январе, 14РД. Ничего, только приглашение придти ещё к ним рожать.

мама
Екатеринбург

Аноним 130 ,
Соображайте немного ..на кого надеятся в наше время? На себя!

Аноним 130
автор

I am very happy,
О господи! Вы о чем? Вопрос стоит в том, что есть интерес, дают или нет! А не то, что у меня ничего нет и я хочу получить.

Подруга родила не давно в соседней области, получила один подгузник и присыпку, стало ИНТЕРЕСНО в Екатеринбургских роддомах, что то дарят или нет.

Аноним 111

видимо, корпорации просчитали, что такие акции не повышают продажи, и свернули лавочку)

Miร†iҜ

buenacabeza: Мне 5 лет назад подарили ничего
Рожала в 40.

у меня так же 10 лет назад

Екатеринбург

В декабре был подарок от памперс: плюшевая косметичка с тремя подгузами. Надо было расписаться в ведомости, что получила подарок. Через месяц позвонила оператор и спросила, получила ли я "сумку, подгузы, стиральный порошок, влажные салфетки и еще мильон наименований" ???? возникает вопрос, где осела остальная часть моего подарка?

мама
Екатеринбург

В 10ке в прошлом году - брошурку по введению прикорма)))

просто посетитель
Екатеринбург

В этом году в январе в 10 на комвузовской подарили упаковку памперс премиум, порошок для стирки детского, мыло, кучу «пробников» подгузников Белла, влажные салфетки, прокладки и упаковку трусов одноразовых))))

мама
Екатеринбург

Когда-то и в ЗАГСах делали подарки, как сейчас не знаю. При выдаче свидетельства о рождении ребёнка вручили соску-пустышку Авент.

Аноним 282

В 2013 году рожала в 40. Ничего не дарили. А в загсе при выдаче свидетельства о рождении подарили игрушку Тини лав)

Аноним 72

Ничего не дарили. Хотя видела коробки.

мама
Москва

В 2014 дарили подгузники, игрушку Фишер прайс, контейнер для пустышки Нук... Что-то ещё.
В 2018 род дом был переполнен, ничего не перепало)) соседям по палате, правда, банку смеси дали с собой при выписке.

мама
Екатеринбург

Первого родила большой пакет дали.
Второго рожала дали .... ребёночка здорового))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";