Когда уже рожу

Аноним 63
автор

Вчера 40 недель, дали направление в роддом, там врач предложила простимулировать рукой шейку. Начала отходить пробка, началось подобие схваток, к вечеру все стихло. Ночью и сегодня тишина, пробка отходит понемногу. Кому шейку стимулировали, через сколько настоящие схватки начались?

Аноним 106

Мне в 40 недель сказали ,что плод ещё не готов, даже головкой не встал,родила только на 43 неделе.

Екатеринбург

Я тоже на 43 неделе родила, в больницу не шла без схваток иначе стимульнут , что то не хотелось мне

мама
Екатеринбург

У меня после ручной стимуляции пробка отходила примерно неделю. Как только закончились выделения через сутки начались схватки. Родила в 41 неделю и один день прекрасно. Ребенок полностью доношен.

мама
Екатеринбург

В течение недели после ручной стимуляции несколько раз было также как у вас, что то наподобие. Когда началось по настоящему, сразу стало ясно, что схватки начинаются.

Аноним 63
автор

Аноним 926,
Да, это тот самый осмотр
С первой тоже в 40 недель отправили домой. А тут говорит, что сейчас всех смотрят в 40 недель.

Аноним 28

У меня на следущий день воды отошли после такого осмотра, но у меня 42 неделя была.

Аноним 16

У меня было направление на госпитализацию и дальнейшую стимуляцию в 42 недели.
Родила в 41 неделю и 6 дней. Без стимуляции, утром пробка отошла, днём родила. Организм был готов, роды прошли легко.
При этом срок гестации ребёнка оказался 39 недель. В общем хорошо, что раньше не простимулировали

Екатеринбург

Аноним 63 ,
Не знаю точно была ли это стимуляция. На 38 неделе попала в РД с высоким давлением, 20го утром хотели стимулировать капельницей( 39 недель) , давление немного упало, но не совсем. 20го все родовые были заняты , перенесли стимуляция на 21ое на 8.00. 20го днем посмотрели на кресле, вручную. Примерно в 18 отошла пробка, схватки начались в 20.30, пузырь проткнули в 03.00, родила в 04.30. P..S. до этого часто были ложные схватки

Екатеринбург

я с первой тоже по акушерскому перехаживала,легла,когда по моим подсчетам 2-3 дня осталось. НО как вспомню этот ручной осмотр,это ужас,у меня кровь так до родов и шла,всю шейку руками разодрали,после родов разрывы,эроззию лечила,кошмар. А сейчас читаю,что всех в 40 недель смотрят,и прям трясусь,жду вторго и фиг я поеду на этот осмотр,пусть хоть что говорят.Поеду только со схватками нормальными.

будущая мама
Екатеринбург

Читаю, и думаю как с ребенком договориться не хочу я, чтоб со мной что то делали непонятное и неприятное ...
пошла 39 неделя, в пн на прием если к Г пойду, та даст направление на госпитализацию ой как ой как хочу, попасть в роддом со схватками ну или чтоб воды отошли ...
Честно я ваще не представляю какие боли должны быть во время схваток.
Последние два года месячные без боли были совсем ( до беременности), я даже не понимала когда они начинались и шли срок в срок. Во время беременности ни спина ни поясница, ничего не болело. Сейчас это максимум копчик чуток и тяжесть вниз живота как будто я гирю подвесила и все. Пробка не отходила. Спортом занималась до этого, но никак олимпиец конечно же.
Незнаю чего ждать вообщем.

Аноним 63
автор

РиткаЕкт ,
Вы эти схватки ни с чем не спутаете))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 63 ,
тогда это здорово, значит мне ждать жуткой адской боли и я не рожу дому пропустив их

Аноним 63
автор

РиткаЕкт ,
Да не, не адской) главное расслабляться во время схваток и потуг, а не сжиматься, тогда все пройдёт быстро и «как по маслу»

мама
Екатеринбург

РиткаЕкт ,
Точно не спутаете. Я 2 недели ходила, к каждому ощущению прислушивалась, оно-не оно. Когда после стимуляции начались настоящие схватки, разу поняла почему все говорят, что их ни с чем не спутать Удачных родов вам!

мама
Екатеринбург

Аноним 63: Вы эти схватки ни с чем не спутаете))

Всякое бывает.... Я после первой схватки пошла обед готовить. Решила, что у меня с кишечником что то не то. Ощущение были не как я читала. И не как говорили. Но скрючило меня знатно, еле доползла до туалета. Вскоре все прошло и я принялась за обед, правда через минут 5 или меньше меня ещё сильнее скрючило. Только тогда я забеспокоилась, но собралась не в РД, а в инфекционку....
Во вторую Б схватки были прямо как читала, но они были слабыми, а ребенок уже рождаться начал, так бы и родился, если бы можно было рожать самой....

мама
Екатеринбург

Боже мой да где вас всех так смотрят, у меня 41 неделя пошла, направление в РД не дают, рано ещё, на кресле не смотрят, я бы и рада была, если бы "хорошо" так посмотрели)))

Аноним 16

\~ПуШок\~: Я после первой схватки пошла обед готовить.

После первой схватки позвонила в скорую, уточнила с каким интервалом ехать в РД. И легла спать) было 18ч
В 5 утра отошла пробка. В 9 начала готовить завтрак. Отправила письма по работе. В 11 поехала в РД

мама
Екатеринбург

Что за страшные осмотры?? Что там делают?
С первым ребёнком после обычного осмотра в РД отправили домой, сказали не готова ещё шейка, через 8 часов воды отошли. Обычный осмотр, ни чего страшного не было.

Екатеринбург

Jou-Jou ,
А воды не меконевые были? Гипоксию ребенку не поставили?

Екатеринбург

Аноним 63 ,
Что за страшный осмотр? Это больно? У меня 39 неделя

Екатеринбург

Облепиха Ивановна: А воды не меконевые были? Гипоксию ребенку не поставили?

Кесарили, ничего не сказали, воды даже сами не отошли. Гипоксию по моему ставят всем после кс

будущая мама
Екатеринбург

Ох скорее бы уже

Екатеринбург

Jou-Jou ,
Просто я первого родила в 42 недели и воды были уже фу и гипоксию и вообще много потом от этой гипоксии болячек. Сейчас на 39 врачу сказала, что бы стимулирования в 40 я больше не хочу ходить до талого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";