Вторая слабая полоса но пошли месячные

Аноним 283
автор

После задержки я купила тест и решила проверить но он показал две полоски но вторую слабую и через месяца 3 пошли месячные и не знаю что делать до того как пошли месячные делала тестом 7 и показывали один и тот же результат ходила к гинекологу показала тест она сказал пойти на УЗИ но я не пошла забоялась и щас не знаю что делать сижу накручиваю себя и читаю в интернете что и из за чего может быть такое и проблема в том что у меня еще и одна почка не знаю чем можно это все объяснить

Аноним 238

Вам 15 лет что ли? развод какой-то

Апельсинка

А за 3 месяца Вы так и не подтвердили беременность?

Аноним 283: я не пошла забоялась

Ну блин сидите дальше бойтесь

Анонимный А

Аноним 283: через месяца 3 пошли месячные

Через 3 месяца после задержки пошли месячные? И вы не были у врача все это время? Если беременность была, то это не месячные, а кровотечение - угроза выкидыша и тп
К врачу, узи и тд

мама
Екатеринбург

Анонимный А: Через 3 месяца после задержки пошли месячные? И вы не были у врача все это время? Если беременность была, то это не месячные, а кровотечение - угроза выкидыша и тп
К врачу, узи и тд

вызывайте скорую - говорите что беременны, и что идет кровь
и да если беременность - то как так то? даже на ХГЧ не сдавали что ли?
только тесты делали?

мама
Екатеринбург

Аноним 283: После задержки я купила тест и решила проверить но он показал две полоски но вторую слабую и через месяца 3 пошли месячные и не знаю что делать до того как пошли месячные делала тестом 7 и показывали один и тот же результат ходила к гинекологу показала тест она сказал пойти на УЗИ но я не пошла забоялась и щас не знаю что делать сижу накручиваю себя и читаю в интернете что и из за чего может быть такое и проблема в том что у меня еще и одна почка не знаю чем можно это все объяснить

анреал какой-то

Аноним 833

Ни одного знака препинания

Аноним 270

эээ ну как бы у вас уже скрининг по сроку. если мне память не изменяет.

Ну это если предположить, что беременность была/есть....
а так хз вообще че там у вас.

капец. Даже не знаю, что и думать. Неужели такие дремучие еще остались?
Тогда как в интернет0то догадалась зайти?...

Ra.
мама
Екатеринбург

3 дня задержка наверное, а не 3 месяца

просто посетитель
Екатеринбург

Можете дальше сидеть бояться. От кровотечения, если что, умирают. И беременность это не в бирюльки играть.
Если боитесь УЗИ (что очень глупо) - сдайте кровь на ХГЧ. Анализ покажет, есть ли беременность, и если есть, то ее срок.
Гинеколога неплохо было бы послушать. При осмотре на кресле они беременность тоже могут определить.

мама
Екатеринбург

и чего вы забоялись?

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Как чего? Облучать ребеночка!

Аноним 783

разводка

Аноним 645

Аноним 783: разводка

++++ т к. если человек на таком уровне развития находится, то зарегистрироваться на сайте не сумел бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";