"Предвестники родов"

автор
будущая мама
Клин

Вот и пошла 35-я неделька..и началось..Потягивает и живот и спину...Все труднее вставать и одеваться...По научному это вроде называется тренировочными схватками,а по народному в первую беременность мою это называли предвестники..У кого что было на этом сроке девочки и как не пропустить решающий момент???

мама
Екатеринбург

ниче не было. схватки ни с чем не спутаете.
легких родов

автор
будущая мама
Клин

Яблоко ,
Спасибо????

no one

не понимаю, что вы боитесь пропустить при наличии опыта? вам известны случаи, когда момент родов пропускал кто то?

Аноним 250

Мне бондаж помогал. Ничего не тянуло с ним. Сняла только в 38 недель. И сразу опускаться стал живот. Еще говорят если опустился на размер ладони, то скоро. Ну и затишье у них происходи, выход пробки и отхождение вод. Не спутаете точно.

Аноним 25

Frydayklin ,
У меня тоже тянуло с 35 недель.сейчас 38 .стало меньше)))) мне надо неделю продержаться по плановой госпитализации... тоже все боюсь пропустить)))

автор
будущая мама
Клин

Аноним 250 ,
В первые роды воды не отходили..но в день родов пробка отошла..такая зеленая слизь)

автор
будущая мама
Клин

no one ,
Так уже не 22 мне...а 36 годиков..страшновато((((

автор
будущая мама
Клин

Аноним 25 ,
У вас кесарево будет?
Или просто в 38 планово ложут?

автор
будущая мама
Клин

Аноним 25 ,
Мне вот до августа надо держаться хочешь не хочешь)
пдр 19 августа...еще ой как долго..а симптомы нарастают

Аноним 25

Frydayklin ,
Планово на кесарево в 39 недель.сейчас 38 уже .не охото спонтанно
)))))))).У меня давно уже эти симптомы,не переживайте.я с 28 недель каждый день отсчитываю ))))) А с 34 х темболее)))))) До 38 доходила пока)))). Кстати ,первые роды ждала ,так и не поняла,что такое схватки..потом воды подтекать начали( когда уже лежала в больнице) я поняла,что это воды только на третий день,сразу кесарево сделали.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 25 ,
А кесарево по состоянию здоровья?
Или предлежание неправильное?

Аноним 25

Frydayklin ,
Первое было кесарево ,тазовое предлежание .второе тоже хочу кесарево ,без рисков .Хотя сейчас и самостоятельно предлагают .

мама
Екатеринбург

Автор, всё индивидуально. У меня в этом плане все три беременности разные.

no one

Frydayklin,
не совсем вас понимаю. мне 40, третья беременность и?

Аноним 535

Аноним 25 ,
А какой роддом? у меня тоже 3кс, но кесарево назначили ровно в 38 недель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";