Отправьте рожать

Аноним 50
автор

грозятся выдать в 40 нед. направление на госпитализацию, не хочу я идти в рд и лежать там летом...зачем? У кого как было? Я могу не сдаваться туда и спокойно сидеть дома, если все нормально? И как стимульнуться можно? Паппатерапия...не помогает чет... ,малышику там хорошо видимо...

Аноним 638

Направление дают раньше 40 недель. Стимулируют в 41-42 перехаживать опасно для ребенка. А то, что нет родовой деятельности это не говорит о том, что ему хорошо там, для этого делают узи и ктг.

no one

у вас это первые роды?

Аноним 723

Отправляю. Идите уже рожать

Аноним 50
автор

Аноним 638: Направление дают раньше 40 недель.

я вам написала, как у меня. 40 недель уже...

Аноним 638: А то, что нет родовой деятельности это не говорит о том, что ему хорошо там, для этого делают узи и ктг.

по Доплеру все хорошо

Екатеринбург

Аноним 50: грозятся выдать в 40 нед.

это что значит? его раньше чем в 40 выдают...двоих родила в 40 не разу не выдавали.

Аноним 50: я вам написала, как у меня. 40 недель уже...

зачем так грубо.

мама
Екатеринбург

Аноним 50 ,
Странно, почему отправляют лежать в рд, если все по анализам и пр. хорошо. Спросите врача, может пояснит.
Меня отправляли в больницу на 42 неделе, но успела родить до назначенной даты.
Понимаю вас, действительно тяжело согласиться лежать в больнице летом, если нет никаких обоснований для этого.

Аноним 638

Аноним 50 ,
Так идите, посмотрят, если все хорошо отправят домой. Со мной лежала ее в 42 только 40ой принял остальные отправляли домой, стимулировали свечкой, утром еле родила. Резали, чтоб разрывов не было. Ещеб немного и кесарить только.

Аноним 50
автор

Валерия моя: это что значит? его раньше чем в 40 выдают...двоих родила в 40 не разу не выдавали.

похоже, вы не понимаете о чем речь... Я говорю о направлении на госпитализацию, а не о родовой сертификате. Его именно в 40 и выдают. А раньше то зачем госпитализировать?

Валерия моя: Аноним 50:я вам написала, как у меня. 40 недель уже...зачем так грубо.

ничего грубого не вижу...

Аноним 50
автор

Аноним 638: Так идите, посмотрят, если все хорошо отправят домой.

правда? Можно так? Вот это и интересует, если я приду в 14 рд с направлением, меня посмотрят, и все норм, отпустят домой все-таки?

мама
Екатеринбург

Аноним 50, Да, вас могут отпустить. Напишут прийти через неделю, например.

мама
Екатеринбург

Аноним 50 ,
Смотрю информацию в интернете для подтверждения, так сказать - до 41 недели беременность не считается переношенной. Переношенной считается беременность, если ее длительность составляет 42 недели и более гестационного.
Если действительно подозрений нет на какие то патологии, то смысл?

Аноним 638

Аноним 50 ,
Конечно, кто вас насильно там держать будет без показаний. Мне с к.с. И то предложили только лечь за 2 дня, чтоб анализы взять и узи сделать, тк первое тоже сказали ждать дома, а у меня раньше, еще и в воскресенье схватки пошли в итоге экстренно сразу на стол.

мама
Екатеринбург

А мне в 38 недель зачем то дали направление в рд. Но это было 7 лет назад, да и я была глупа. Приехала, меня домой отправили, через 2 недели вернулась, положили.Пролежала еще 1.5 недели зачем то. Днем домой ездила, ночевать туда. То же лето, жара.... в итоге уже со слезами на глазах просила врача меня простимулировать. Поставили палочки ламинария, через сутки пузырь прокололи. В итоге потом еще 12 часов в родовой, вся порвалась. Сейчас второго жду. Надеюсь все как то более лучше будет.

Аноним 393

Аноним 50: грозятся выдать в 40 нед. направление на госпитализацию, не хочу я идти в рд и лежать там летом...зачем? У кого как было?

Дали направление на 42 недели. В 41,6 родила.

Аноним 50: малышику там хорошо видимо...

У меня на 3 недели приврали со сроком. Можно было ещё ходить.
Не стимулировали.

Сейчас вторая беременность. По скринингу я чуть ли не в первые два дня месячных забеременела хотя и мужа то не было дома.
Они срок беременности определяют по размеру плода?

Екатеринбург

Аноним 50: меня посмотрят, и все норм, отпустят домой все-таки?

8 лет назад. Врач в поликлинике ставила пдр на 6 число. Приехала сдаваться в рд 7го. Посмотрели меня, УЗИ и домой отправили. Сказали, что мне до 14 можно спокойно жить дома. 12 приехали со схватками, прокололи пузырь в обед, вечером родилась дочь)

Если у вас все показатели в норме и срок позволяет, то зачем вы им в больнице)))

Аноним 995

Мне гинеколог говорила, что до 40 недель - наблюдение в ЖК, после - в РД. Мне направление выдали в 40 недель, пришла в РД, КТГ сделали и назначили день госпитализации, в 40,6 недель легла в патологию, на утро должна была быть стимуляция, но ночью я сама зарожала после осмотра на кресле

Аноним 50
автор

я вот думаю просто, стоит ли вообще идти за этой бумажкой, за этим направлением? Или ну его...в рд на проверку ту же на таком сроке ита поди примут, без всяких бумажек...?

Аноним 622

Идите рожать уже! А по факту, мне помогало много ходить пешком и подруга после этого Родила. Врач сказал, ни муж, ни полы.. Не помогут.

мама
Екатеринбург

Мне дали направление в 40 недель , пришла в роддом , посмотрели , ктг сделали и уже свое направление дали на госпитализацию через неделю , приехала на госпитализацию и родила сама через 2 часа )

мама
Екатеринбург

Я вот тоже не поняла зачем мне бумагу дали. Пдр было на 20 число. Дали аж 16-го. Типа завтра (17-го) уже иди в роддом. Зачем? Я забила и ждала. Решила если не зарожаю к 25, то поеду на осмотр в роддом. В итоге сама родила 23-го.

Аноним 50
автор

ходить пешком? Попробую. Но вроде наоборот сказали сил копить, лежать, отдыхать больше

Екатеринбург

Аноним 50: правда? Можно так? Вот это и интересует, если я приду в 14 рд с направлением, меня посмотрят, и все норм, отпустят домой все-таки?

Меня так отпускали,как раз в 14РД,но это было в 2011г. Если все хорошо,то смысл лежать.Я по их сроку перехаживала,а по моему норм было. В итоге по моему и родила,а по их в 42 с чем-то дней.

Екатеринбург

Аноним 393: Они срок беременности определяют по размеру плода?

Да!у меня первая крупная 4500, тогда тоже говорили перенашиваю. Сейчас как вам насчитали,в первый день мес,типа забеременела,тк второй тож крупный. Слушать мои доводы,что ПА был на две недели позже не хотят. видимо опять панику наводить будут, с перенашиванием,но я теперь опытная,хрен сдамся раньше)))

Екатеринбург

Аноним 50: я вот думаю просто, стоит ли вообще идти за этой бумажкой, за этим направлением? Или ну его...в рд на проверку ту же на таком сроке ита поди примут, без всяких бумажек...?

мне три раза давали,я один раз съездила,меня отпустили,второй раз тупо проигнорила,а третий раз с моими подсчетами сошлось и я легла. Так что не хотите,можете не ходить за бумажкой.

Аноним 50
автор

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";