Вторые роды после прерывания

Аноним 899
автор

Всем здравствуйте. Первая беременность закончилась прерыванием по мед показаниям, медикоментозно были вызваны схватки, далее вакуум. Сейчас вторая беременность, 38 недель. В связи с предстоящими родами в голове возникло пару вопросов: считаются ли искусственные роды прям вот родами, и вторая беременность это уже как вторые роды или все таки первые? Просто большая часть говорят, что вторые роды проходят более стремительно,от этого и сомнения, как бы успеть до роддома доехать или лечь заранее, поскольку плюс ко всему имею узкий таз 2ой степени сужения. Врачи в ЖК по данному факту никаких комментариев не дают, следующий плановый прием вообще назначили мне на дату ПДР

мама
Екатеринбург

Аноним 899: более стремительно

Ну у всех по разному, у меня быстрее не были. Зато больнее было.
А что значит успеть? Как начнется, считайте перерыв между схватками, если уже 5 мин, то сами на машине с мужем/мамой или скорую

мама
Екатеринбург

{Бусинка}: быстрее не были. Зато больнее было.

Ага, также

мама
Екатеринбург

А первпя Б на каком сроке закончилась? От сюда и плясать... Большой срок если это как полноценные роды были. Вторые роды быстрее проходят обычно, у меня так да. Сколько времени еще прошло с тех пор,тоде имеет значение...

{Бусинка}: Ну у всех по разному, у меня быстрее не были. Зато больнее было.

Так же

мама
Екатеринбург

Быстрее, но больнее.

Аноним 899
автор

Myrza ,
22 недели, прошло около 2х лет

Аноним 899
автор

{Бусинка} ,
Успеть, я имею в виду ехать со схватками или упросить врачей лечь заранее, нутам в 40 недель, если роды не начнутся в срок

мама

Вторые роды прошли быстрее и практически безболезненно.

Аноним 899
автор

{Бусинка} ,
А вообще есть смысл в скорой? Или все таки такси, если муж на работе. Как лучше?

мама
Екатеринбург

Есть смысл, если ваш по прописке роддом закрыт на чистку. Первый раз сама ездила. Второй раз роддом закрыт был, дак скорая повезла аж в Среднеуральск! Типа на Комвузовской мест нет.

мама
Екатеринбург

Но вообще считаю, что если не "лезет" , можно и самой доехать. Скорая для более экстренных случаев.

мама
Екатеринбург

Аноним 899,
Смысл в скорой есть всегда! А если таксист Джамшут какой попадется, перенервничает и .... Не приведи Господи! Вам оно надо? Меня муж на третьи роды со схватками вез сам, чуть в обморок не упал говорит...

22 недели не большой еще плод... Может и как первве роды пройти

Аноним 899
автор

Myrza ,
Не, Джамшудов нам в такой ситуации как раз таки и не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";