Куда ехать? Болит живот 26 недель

автор
будущая мама
Екатеринбург

Доброе утро, девочки. Скажите, пожалуйста, куда ехать.27 недель.. болит живот, преимущественно справа, тянущая ноющая боль. С 12 ночи. Выпила ношпу, не особо помогло. Слабит, но не сильно. Не могу понять, что со мной... странная боль. То ли кишечник, то ли тонуса бояться. Наблюдаюсь на Опалихинской, прописка Верх-Исетский район. Съездить в Парацельс платно или Куда в таких случаях идти? В 40? Спасибо!

Екатеринбург

В скорую звоните. Они знают куда вести.
Платно не факт, что есть время Вас принять.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вишневое варенье ,
С мужем бы я съездила, куда ехать только не могу понять. Не могу найти информацию.
Сижу ругаю себя, что с врачом не обсудила, куда ехать в таких случаях. В 40?

мама
Екатеринбург

Преждевременным родоразркшением у нас вроде на Комвозувской занимаются , точно не 40

мама
Екатеринбург

Mirisha ,
До 35 недель скорая везёт на комвузовскую. Самой можно в ближайший роддом заехать. Там посмотрят и дальше отправят.

Екатеринбург

Только скорую. Была аналогичная проблема, нигде не приняли, сказали только со скорой.
Но у меня все хорошо было, так что не пугайтесь заранее.

просто посетитель
Екатеринбург

Комвузовская и ОПЦ .А лучше скорую.Сьездили? Как дела?

просто посетитель
Екатеринбург

Может аппендицит
Съездили в больницу?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо
Уснула, проснулась, не болит, тянет меньше, чем ночью, но дискомфортно прям, все бурлит, ноет, ребёнок толкается активно...Точно не аппендицит. Кишечник что ли, раз так бурлит, в туалет тянет. Выпила ношпу, не пройдёт, буду скорую вызывать

Екатеринбург

как дела у вас?

мама
Екатеринбург

Я пугливая, что то неизвестное, то лучше скорую. Нечего беременным с мужем таскаться. Гонять будут туда сюда.

будущая мама
Екатеринбург

Скорая и повезут на Комвузовскую до 35 недель. Можно туда и своим ходом, тоже примут. Сделают КТГ и УЗИ. Ездила на скорой в 32 недели, не пинался толком два дня деть. Все очень вежливые и только хвалят. Так и говорят, что лучше перестраховаться. При мне приехала женщина с такими же симптомами, как у вас. В итоге ей сказали, что это кишечник вроде, у ребенка все ок было, отпустили домой. Меня тоже )) На КТГ дают конфетку ))

будущая мама
Екатеринбург

Alencji ,
У меня 27 недель. Сегодня проснулась в 4 утра от боли в верхней части живота. Вызвала скорую-отвезли на Комвузовскую, сделали КТГ и узи - все в норме, причиной оказалось то, что два дня не ходила по-большому (в принципе не хотелось). Посоветовали нормализовать походы в туалет и отпустили домой.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо!
Утром отпустило чуть чуть, сходила в Парацельс на Узи (хотела внепланово сделать узи? Были вопросы) и не приём. Конечно, лучше бы съездила на Комвузовскую, но понесло меня в Парацельс почему то. Все ок, кишечник....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";