3 роды, очень болит живот после родов.

Аноним 601
автор

Болезненные сокращения матки, 7 дней прошло. Это норма или..?

Анонимчег

Имхо ,если вас что-то настораживает - бегите к врачу. Тем более вам есть с чем сравнить. Лучше перебдеть

просто посетитель
Екатеринбург

А вот как раз чем больше родов - тем болезненнее сокращения .. болит то ведь не постоянно?

просто посетитель
Екатеринбург

С новорождённым вас ) я после 5 с телефоном в руках ходила - все понять не могла - нужна ли скорая ), но отпускало )

Аноним 609

Вот у меня после первых родов не ощущалось, после вторых болело, а после третьих так болело! , а потом перестало и пришлось ещё окситоцин ставить. Перестала матка сокращаться рано=перестало болеть. Если боли типа менструального, то это норма. Матка большая после третьих родов, сокращается так. Если болит сильно, идите на УЗИ.

Аноним312

Я тоже советую УЗИ
А лучше в роддом съездить, они при выписке говорят, что если будут вопросы/проблемы приезжайте посмотрим.
На комвузовской третьего ребенка рожала

Аноним 601
автор

теперь я слон: болит то ведь не постоянно?

да, непостоянно, и не каждый день двже. Но когда болит - очередные схватки..

теперь я слон: А вот как раз чем больше родов - тем болезненнее сокращения

также врачи сказали. Но все же... переживаю

Аноним 601
автор

теперь я слон: С новорождённым вас )

спасибо огромное! Аж прослезилась...

Аноним 601
автор

Наташа: Я тоже советую УЗИ
А лучше в роддом съездить, они при выписке говорят, что если будут вопросы/проблемы приезжайте посмотрим.
На комвузовской третьего ребенка рожала

так узи 3 дня назад там и сделали. Сказали, все нормально. Стандартная картина послеродового периода. ТОже там рожала

Аноним 802

У вас болит, наверное,когда матка сокращается. Сходите, самостоятельно, на УЗИ, врач посмотрит и скажет есть ли повод для волнения или нет. Я через неделю после выписки ходила, ребенка с собой брала.

Аноним 601
автор

мне вот непонятно, что они там на узи увидят? Кровь и сгустки, так это должно быть спустя несколько дней после родов-то?

Аноним312

Аноним 601: мне вот непонятно, что они там на узи увидят?

У вас болит или нет?
Вы у вас одна. Вам решать, что вам делать со своим самочувствием.
Сходить на консультацию или ждать, что пройдет, а может не пройдет и будет поздно, но вы можете уже об этом не узнать
Не дай бог! Берегите себя!

мама
Екатеринбург

Аноним 601: Кровь и сгустки, так это должно быть спустя несколько дней после родов-то?

Спустя несколько дней после родов их там быть и не должно. Я после третьих родов выла, когда при кормлении живот болел как будто снова роды.
Прошло.Сходите на узи, может матка не досократилась, врачи скажут, что и как.

мама
Екатеринбург

Автор вы дошли до врача? Все нормально у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";