Замершая...

Аноним 704
автор

Девочки помогите, поддержите... Была беременность, в 5 недель на узи услышали сердечко, все было хорошо. На этой неделе примерно поняла что грудь перестала болеть, последние два дня болела голова... Сегодня пошла на узи, замершая 9 недель. Какие мои действия? Обидно до слез, приехала в поликлиннику, там сказали приходите в понедельник. И еще вопрос. У кого была похожая ситуация? Причину нашли? Сколько находились в стационаре? Живу в ЖД районе, отправят очевидно в 40.

Лун@

Аноним 704: Сегодня пошла на узи, замершая 9 недель. Какие мои действия? Обидно до слез, приехала в поликлиннику, там сказали приходите в понедельник.

Автор, искренне сочувствую вам
с этим не надо тянуть! В больнице обязаны были вызвать скорую. Вызывайте сами сейчас скорую, не ждите понедельника, если есть заключение на руках. Подобное было у подруги....С этим нельзя тянуть!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Буржуа: В больнице обязаны были вызвать скорую. Вызывайте сами сейчас скорую,

Ну что Вы автора пугаете, если не кровит не надо никакой паники. Скорая с кровотечением возит. Неужели бы в больнице не вызвали, если бы критично было. Планово все сделают.
Аноним 704,
себя успокаивала и Вам скажу : от хорошего природа не избавляется, лучше на малом сроке, чем потом ...все к лучшему ..полечитесь...восстановитесь...

Аноним 446

Да не знаю, нельзя тянуть... Я неделю ходила с замершей, все перепроверяли... потом назначили в пятницу в гармонии аспирацию на вторник, а в сб само вышло все.

автор

Спасибо всем за поддержку. Но попробую подождать до понедельника. Завтра у дочки день рождение, гости приглашены, мероприятие заказано. 9 лет. Нехочу портить праздник.
Поэтому очевидно пойду в понедельник просить напровление, а там посмотрим. Наша бесплмтная медицина - это целая бюракратия.

мама
Екатеринбург

Аноним 704,
Я прошла три раза и на более большем сроке. В понедельник почистят и отпустят. Через 3-6 месяцев можно снова пытаться. у меня причина была не известна. На 4 раз родила прекрасного парня , беременность отлетал без проблем. Вообщем нос не вешаем, все будет хорошо! Обязательно сдайте все анализы для планирования беременности.

Золушка

Мне дали в ЖК направление, приехала в 40,в приёмом рокое оформили и в отделение.
Договорилась на утро с врачем, т. к. Муж был в командировке, дочери 5 лет.
Чистка была через день после того как легла, т. е. на 3 день.
Ушла из больницы, на второй й день после чистки, приезжала на уколы сама(ребёнок с собой)
Результат так и не дали точный, сказали что изменения какие то там и все.
После этого год лечения, а потом второй ребёнок, и все.
Всё у Вас будет хорошо

Аноним 205

Вообще зарубежом есть практика подождать, пока выкидыш случится. Если температуры и болей нет, то до понедельника можно подождать. Сейчас много замерших. Не знаю, насколько успокоит, но хорошо, что на маленьком сроке. Значит, что-то пошло не так.

мама
Екатеринбург

Так же было на 9ой неделе. В стационаре почистили в первой половине дня, окситоцин и антибиотик поставили и еще а/б на 3 дня. В этот же день была дома, числилась в стационаре 7 дней как положено. Приехала и забрала выписку через неделю. Делал знакомый, поэтому не лежала.

мама
Екатеринбург

И да, причину не устанавливала. Автор, держитесь

автор

Спасибо всем за поддержку!

Апельсинка

Аноним 704: Причину нашли?

Нашли, сдавала эмбрион на анализ, оказалось хромосомная поломка. Может быть у каждой.

Апельсинка

Мария2606: числилась в стационаре 7 дней как положено.

Ого, я с утра приехала, после обеда уже домой. Но я платно делала, в гармонии, не хотелось лежать в больнице.

Аноним 67

В государственных держат дней 5 после чистки, не планируйте уйти после операции. Когда был регресс, обратилась с узи в приемный покой 7 больницы, они сказали 3 дня буду лежать сдавать анализы, потом чистка, потом несколько дней ещё лежать. В 40 я знаю тоже долго держат до операции. В 7 написала отказ, уехала. Поехали в 14, там сделали в день обращения, главное с утра попасть. И я обращалась только с результатами узи в обе больницы, обе готовы были положить, направление было не нужно.

Екатеринбург

Не хочу вас пугать, но в 40-й чистят по 2 раза. В прошлом декабре лежала там с другой проблемой, со мной в палате 3 девочки с замершими, из них двоих чистили второй раз. Планово госпитализируют только с полным комплектом анализов и флюорографией. С кровотечением срочно делают. И наркоз там ужасный. Может поискать другую альтернативу?

Ra.
мама
Екатеринбург

Было, чистка в гармонии, утром операция в обед домой, причина - не правильный набор хромосом.

Аноним 585

В 7ку поехала часов в 12 дня , после узи в гармонии , они и дали направление на госпитализацию , 7ая неделя была, в 13,00 уже сделали чистку , на 4 день выписали

мама
Первоуральск

Выкидыш начнется, уедете на скорой. Было такое. Приехала в больницу на сохранение, а сохранять нечего. Тоже выжидали, пока не начнется само. Сразу на чистку. Причину не выявили.
Все будет хорошо.

Аноним 108

Надо проверить я на генетические тромбофилию и проситься на Антона Валека в след. Беременность

Аноним 704 ,
У меня было две замерших беременности, но врачи так и не выяснили причину почему так происходит, ссылались на воспалительный процесс в организме. Первая была на 5й недели, вторая на 7й.
Лежала в стационаре в течении недели, но мне делали вакуумом, врач сделал узи и назначил на следующий день процесс выскабливания, а впервый раз так вообще таблетками. Но слава богу на этом все закончилось, у меня три сына, младшему сейчас 9й месяц. я просто поняла, что нужно время, ну и пролечится конечно же

Аноним 960

У меня две было,обе на 4 неделе. Хр.эндометрит причина.

Аноним 412

Прошла через это два года назад. Срок такой же был. Узнала в понедельник, решила идти в гармонию платно, но им не понравился мой мазок, лейкоцитов было много. Они предложили орошение и если все будет норм то в пятницу чистка. Ходить пять дней с зб не хотелось, было одно желание поскорее все это закончить, поэтому пошла во вторник на тощак с направлением в нашу гинекологию на Декабристов и там в тот же день сделали вакуумом. Врач была молодая, сказала что я все вам очень аккуратно сделала. И Все будет хорошо. Причину не выясняла.
Забеременела через год.
Держитесь, автор! Это главное пережить.
Да, из стационара выписали в пятницу. Лежала в платной палате (не хотелось мне ни с кем общаться).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";