Исхаков в Ситилаб на Грибоедова

автор
мама
Екатеринбург

Девочки добрый день! У данного специалиста была на флотской , узнала что он принимает на Грибоедова платно . Очень смутила низкая цена для узи , там вообще как с оборудованием ? Кто был расскажите отзывы?

мама
Екатеринбург

Lucky88 ,
Ходила беременная к нему в Ваш Семейный Доктор на Технической. Около 1000 стоило УЗИ. Всё посмотрел и рассказал, даже увидел то, что очень редко видят другие врачи (на одном УЗИ из 10) .

автор
мама
Екатеринбург

°Filippok° ,
Дааа врач он хороший очень , вот поэтому и хочу к нему , проблемы увидел на флотской , вот и хочется сейчас динамику посмотреть , но цена как то смутила

мама
Екатеринбург

Lucky88 ,
а какая стоимость?

автор
мама
Екатеринбург

°Filippok° ,
1200 , срок 31 неделя. Просто была везде где 1500,1800

мама
Екатеринбург

Lucky88 ,
Вполне нормально, я за тысячу делала в 2018, вот только не в СитиЛаб. Главное врач-специалист.
Отзывы на Флампе, именно на счёт УЗИ, хорошие и хвалят там Исакова М. М.

автор
мама
Екатеринбург

Буду надеяться на лучшее ))) схожу в вск узнаю )

Екатеринбург

Девочки, подскажите, уже 2 раза ходила на скрининг на флотскую и все отправляли на УЗИ к другим врачам, когда в другом кабинете был Исхаков и я так хотела к нему, а у него совсем почему то другая очередь и не попасть... Кто знает почему? Сейчас думаю можно на 3 скрининг к нему платно сходить?

мама
Екатеринбург

все знайка: а у него совсем почему то другая очередь и не попасть

Я первый раз утром к нему не попала. На втором скрининге моя очередь к нему подошла. Вызывали всех одинаково.

автор
мама
Екатеринбург

все знайка ,
Потому что меня привели к нему когда обнаружили нарушения по узи в гармонии ((( а до этого 1,2 скрининг на флотской тоже да сидела в другие кабинеты

автор
мама
Екатеринбург

все знайка ,
Можно и платно , мы вот в вск на контроль идём к нему

мама
Екатеринбург

Lucky88,
А куда идете, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Я ходила. Все понравилось. В оборудовании не разбираюсь. Но все подробно рассказал и показал.

автор
мама
Екатеринбург

Julia1982 ,
Записалась в ситилаб на Грибоедова . И 18 на флотскую

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька ,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

я ходила, все понравилось. но Ковальчук мне как-то ближе оказался, несмотря на цену

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша ,
А мне вот именно Исхаков нужен ))) но цена для такого специалиста шокировала

мама
Екатеринбург

Подниму тему.
Может кто-то был у него в ближайшем времени на УЗИ по беременности, после 33 недели, какая стоимость на сегодняшний день?
И принимает он только в 2-х местах?
Флотская и Грибоедова(СИТИЛАБ)?
Спасибо)

Была в декабре в 33 недели,все хорошо все посмотрел внимательно,по стоимости 1400.

Была в 38 н с чем то, 1400 в ситилаб, все рассказал, успокоил.

будущая мама
Екатеринбург

Подскажите, к Исхакову можно с мужем прийти? В ситилаб или на Флотскую?

Исхаков отличный специалист, была у него на двух скриннингах на Флотской в 12 и 19 недель. Направляли как возрастную беременную (40+). Третий скриннинг был на Антона Валека, никакого сравнения, там узист руку у ребенка не мог разглядеть

respect1988, в ситилабе точно можно с мужем. В начале января вместе были.

автор
мама
Екатеринбург

С мужем ходили в Ситилаб , на флотскую нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";