Лучший врач назван!

Исхаков в Ситилаб на Грибоедова

Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки добрый день! У данного специалиста была на флотской , узнала что он принимает на Грибоедова платно . Очень смутила низкая цена для узи , там вообще как с оборудованием ? Кто был расскажите отзывы?
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Lucky88
,
Ходила беременная к нему в Ваш Семейный Доктор на Технической. Около 1000 стоило УЗИ. Всё посмотрел и рассказал, даже увидел то, что очень редко видят другие врачи (на одном УЗИ из 10) :omg: .
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
°Filippok°
,
Дааа врач он хороший очень , вот поэтому и хочу к нему , проблемы увидел на флотской , вот и хочется сейчас динамику посмотреть , но цена как то смутила
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Lucky88
,
а какая стоимость?
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
°Filippok°
,
1200 , срок 31 неделя. Просто была везде где 1500,1800
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Lucky88
,
Вполне нормально, я за тысячу делала в 2018, вот только не в СитиЛаб. Главное врач-специалист.
Отзывы на Флампе, именно на счёт УЗИ, хорошие и хвалят там Исакова М. М.
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
Буду надеяться на лучшее ))) схожу в вск узнаю )
все знайка
Екатеринбург
мама
Девочки, подскажите, уже 2 раза ходила на скрининг на флотскую и все отправляли на УЗИ к другим врачам, когда в другом кабинете был Исхаков и я так хотела к нему, а у него совсем почему то другая очередь и не попасть... Кто знает почему? Сейчас думаю можно на 3 скрининг к нему платно сходить?
Maritulya
Екатеринбург
мама
все знайка:
а у него совсем почему то другая очередь и не попасть
Я первый раз утром к нему не попала. На втором скрининге моя очередь к нему подошла. Вызывали всех одинаково.
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
все знайка
,
Потому что меня привели к нему когда обнаружили нарушения по узи в гармонии ((( а до этого 1,2 скрининг на флотской тоже да сидела в другие кабинеты
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
все знайка
,
Можно и платно , мы вот в вск на контроль идём к нему
Julia1982
Екатеринбург
мама
Lucky88,
А куда идете, если не секрет?
Джюлька
Екатеринбург
мама
Я ходила. Все понравилось. В оборудовании не разбираюсь. Но все подробно рассказал и показал.
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
Julia1982
,
Записалась в ситилаб на Грибоедова . И 18 на флотскую
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
Джюлька
,
Спасибо!
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
я ходила, все понравилось. но Ковальчук мне как-то ближе оказался, несмотря на цену :gy:
Lucky88 автор темы
Екатеринбург
мама
Банкирша
,
А мне вот именно Исхаков нужен ))) но цена для такого специалиста шокировала
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).