Плохо растет ХГЧ

автор

Девушки, добрый день!
Задержка 2 недели. Динамика хгч:
36 день цикла - 2900
через 48 часов - 3881
через 4 дня - 4902
Рост всего на 1000 единиц каждый раз, готовится к худшему уже?

мама
Екатеринбург

а почему на УЗИ не идете? 6 недель уже ведь?

автор

boy*s_mummy ,
гинеколог из ЖК меня вообще послала 2 недели гулять, а узи сказала рано делать и ничего я там не увижу, думаете уже можно там что-то будет понять?

мама
Екатеринбург

Maruv,
в 6 недель конечно сердцебиение маловероятно увидеть,оно ближе к 7 обычно,а вот эмбрион и соответствие его сроку видно прекрасно.

автор

boy*s_mummy ,
спасибо! попробую на узи!

мама
Нижний Тагил

Конечно, надо на узи. Проверят соответствие сроку. У меня еще нет 7 недель. Но сердцебиение уже услышали.

Екатеринбург

Маленький рост, да. И врач вам правильно говорит ждать, рано идти на узи. Даже если увидите эмбрион это ни о чем не скажет.

автор

Звездный путь ,
но расположение плодного яйца поможет понять маточная или внематочная беременность и тд, именно это сейчас мне нужно, я не рассчитываю на какую-то иную информацию...

дедушка

У вас рост есть, это уже хорошо. Гинеколог мне говорила,что не всегда хгч по книжке растет.

У меня вообще веселуха один раз была- хгч снижался,а эмбрион развивался.
Плохо закончилось в итоге.
Я с тех пор не стала сдавать хгч, только нервы себе портить. Что суждено,то суждено

автор

Annushka1984: хгч снижался,а эмбрион развивался.
Плохо закончилось в итоге.
Я с тех пор не стала сдавать хгч

ну по хгч как раз и хорошо продиагностировать динамику - лучше на раннем сроке обо всем узнать, не хочу затягивать

Maruv ,
Я думаю, если ничего не беспокоит, то нужно дождаться 7 недель. Все равно внематочная даже признаки,на таком сроке тем более

автор

Wellida: Я думаю, если ничего не беспокоит, то нужно дождаться 7 недель

уже записалась, сегодня иду, так что посмотрим...

мама
Екатеринбург

Maruv ,
Удачи автор

автор

Итак, я сходила, узист не нашла ничего критичного - все как и должно быть, беременность маточная, соответствует 5 нед., плодное яйцо одно, эмбрион увидели - 3,8 мм, желточный мешочек справа, сердце еще не слышно, но сердечные ритмы уже визуализируются - 118 уд/мин.
На мой вопрос, почему так медленно растет ХГЧ - сказала поменьше его мерить, успокоиться и ждать - ходить в театры и слушать хорошую музыку, дать эмбриону подрасти и на узи не раньше, чем через 2 недели.
Вот не знаю, что и думать...

мама
Екатеринбург

Вот и отлично !

Екатеринбург

Maruv: Вот не знаю, что и думать...

Расслабиться. Через неделю повторить узи.

мама
Екатеринбург

Maruv: Вот не знаю, что и думать...

?????
по моему все внятно рассказано

Maruv: узист не нашла ничего критичного - все как и должно быть, беременность маточная, соответствует 5 нед., плодное яйцо одно, эмбрион увидели - 3,8 мм, желточный мешочек справа, сердце еще не слышно, но сердечные ритмы уже визуализируются - 118 уд/мин.
На мой вопрос, почему так медленно растет ХГЧ - сказала поменьше его мерить, успокоиться и ждать

потом на врачей жалуются-что они должностного внимания не уделили - когда они наоборот разжевали и в рот положили! автор успокойтесь! у вас всё хорошо! гуляйте больше, дышите свежим воздухом.

автор

Спасибо всем! Буду успокаиваться и верить в лучшее!))

У меня задержка 10 дней тесты //. Записалась к Г на 14 ое число. Решила сдать хгч , вот в Инвитро показатели . Все индивидуально..

автор

Pixie Pack ,
ну да, тут по другим значениям считается, у каждой лаборатории свои нормы, но меня именно динамика беспокоила. Пока что я просто читаю доктора Березовскую и доктора Белоконь по данной теме и понимаю, что остается только ждать и надеяться на лучшее)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";