Лучший врач назван!

Результат ктг и доплерометрии

Девочки у кого так было. Недавно я пошла на КТГ сказали зайти к врачу, сказала, что гипоксия той не понравились результаты отправила меня на узи на доплер сразу, потом опять зашла к врачу с результатами доплерометрии там оказалось все хорошо. Срок 33 недели.
@конфетка
Екатеринбург
мама
ктг надо переделать. Может ляль спал? Вообщем поконтролировать ктг надо несколько дней.
Вы шевеления то нормально чувствуете? Считаете?
У меня доплер был хороший, через пару дней ктг, оттуда сразу на операционный стол, дистресс плода, гипоксия, экс в итоге. Не знаю, может перебдели врачи...
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
@конфетка
,
Шевелится хорошо. Перед ктг ела шоколадку. После ктг сразу отправили на доплер там показало что все нормально
Astrum*
Екатеринбург
мама
КТГ ещё раз сделайте на всякий случай.
vulpes pilum mutat, non mores
@конфетка
Екатеринбург
мама
Mariylka,
Я бы пару дней на КТГ походила. Какое то оно у вас "никакое". Лучше перестраховаться.
mamatema
Екатеринбург
мама
Ктг не подменяет УЗИ и доплер. Меня Судаков Ю. Е. отправлял поначалу на доплер несколько раз, когда оно информативно было. Затем на Ктг несколько раз, когда уже доплер был не столь информативен.
mamatema
Екатеринбург
мама
Мне кажется, и с доплером не все благополучно.
mamatema
,
У меня доплер наоборот показывает норму а ктг делали сидя.
mamatema
Екатеринбург
мама
Mariylka
,
Это два разных исследования. И с ними не шутят. Ничего хорошего в хронической гипоксии плода нет. Ребёнку ещё надо родиться. Возможны последствия со стороны неврологии у ребёнка.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).