Результат ктг и доплерометрии

автор

Девочки у кого так было. Недавно я пошла на КТГ сказали зайти к врачу, сказала, что гипоксия той не понравились результаты отправила меня на узи на доплер сразу, потом опять зашла к врачу с результатами доплерометрии там оказалось все хорошо. Срок 33 недели.

Екатеринбург

ктг надо переделать. Может ляль спал? Вообщем поконтролировать ктг надо несколько дней.
Вы шевеления то нормально чувствуете? Считаете?

автор

@конфетка ,
Шевелится хорошо. Перед ктг ела шоколадку. После ктг сразу отправили на доплер там показало что все нормально

мама
Екатеринбург

КТГ ещё раз сделайте на всякий случай.

Екатеринбург

Mariylka,
Я бы пару дней на КТГ походила. Какое то оно у вас "никакое". Лучше перестраховаться.

мама
Екатеринбург

Ктг не подменяет УЗИ и доплер. Меня Судаков Ю. Е. отправлял поначалу на доплер несколько раз, когда оно информативно было. Затем на Ктг несколько раз, когда уже доплер был не столь информативен.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, и с доплером не все благополучно.

автор

mamatema ,
У меня доплер наоборот показывает норму а ктг делали сидя.

мама
Екатеринбург

Mariylka ,
Это два разных исследования. И с ними не шутят. Ничего хорошего в хронической гипоксии плода нет. Ребёнку ещё надо родиться. Возможны последствия со стороны неврологии у ребёнка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";