Перелёт на ранних сроках

Анонимный ник
автор

Кто летал на ранних сроках 5-7 недель, как все прошло, поделитесь пожалуйста

Аноним 287

Если ребенок не особо нужен-летите спокойно,возможно повезет.

Аноним 745

У знакомой отслойка пошла хотя врачи говорили лети ничего страшного. Потом направляли на прерывание хорошо знакомых много, 9 месяцев на сохронении куча уколов и капельниц.

Аноним 929

Одна до родов может прыгать и тяжести таскать, другая как только хгч подрастёт в постельном режиме, третья на сохранениях все 9 месяцев, а четвёртая только по шевелениям понимает, что кого-то ждёт.
Все индивидуально. Ин ди ви ду а ль но!

Аноним 118

Я не то что летала, на машине проехала 400 км в одну и 400 км в другую сторону, в 15 недель. В разные дни. Потом месяца полтора с тонусом на капельницах провела. Даже по квартире еле передвигалась.

мама
Екатеринбург

Аноним 929 ,
Абсолютно согласно, все индивидуально.
По теме, летала в 5 недель в Тайланд, третья беременность. Но узнала, что беременна буквально за день до вылета.

самурайка

Я летала, но из за необходимости , еще перелета было три, 40 минут, 10 часов и 2.5 с половиной
Но мы с отпуска возвращались , я узнала о беременности там. Не получалось полгода, решили развеятся съездить. Если бы узнала до вылета из дома, наплевать на путевки сидела бы дома.

Аноним 602

Летали на отдых, не зная, что беременна. Срок был маленький. Токсикоз списала на новую еду, переживания за старшего ребенка. Ну а отсутствие цикла на акклиматизацию. Прошло без последствий. Сыну 8 лет.

Аноним 297

Лежала на сохранении в ОММ с женщиной 42 лет
ее история:
в 27 лет первая беременность, на 7 неделе, полетела на море в Турцию. Там выкидыш случился. Чистить не стали (дорого, не страховой случай), накололи уколов и отправили на чистку домой.
Потом бесплодие и в 42 год след беременность. Завершилась благополучно

Аноним 467

Наблюдалась по бесплодию с женщиной, около 40, дети все не выходили. Наконец получилось и они поехали с мужем в отпуск, врач сказала лететь, если самочувствие нормальное. Вот как так( Приехали, б замерла. Так жалко и малыша и маму. Глупо

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: 5-7 недель

Перелет был очень долгий в общей сложности 30 часов с 3мя пересадками (и через 4 недели такой же обратно), все прошло хорошо (не считая токсикоза).

Аноним 658

А потерпеть не как, 9 месяцев всего, а вычеркиваете вы всю жизнь

Аноним 782

Все разные . Много положительных историй , есть и истории с плохим концом . У меня в 1 триместре было два перелёта в Турцию , но срок был побольше . Принимать решение и нести ответственность только Вам .

Конфета

Не стала бы рисковать. У всех все индивидуально и не понятно как поведёт себя организм.

дедушка
Санкт-Петербург

Я летала в 8 недел в Египет, узнали, что беременна, когда уже все было оплачено
Но я всю беременность работала, бегала и не была ничем больна ))))

мама
Екатеринбург

Нормально все. В отпуск летала. Но я скакала как сайгак всю беременность.
Врач говорила свечку папаверина перед взлётом поставить. Но я забыла это сделать.

мама
Екатеринбург

Летала, но в 18-20 недель и по России. На маленьком сроке, как и большом не полетела бы. Заграницу вообще не сунулась в беременность.

Аноним 270

Летала в 4-5 недель и в 9-10. Поездки были рабочие, выбора не было летать или нет. Перелёты были 1-2 часа, очень боялась последствий, но прошло все нормально. Я бы не рекомендовала никому путешествия в период беременности на любом сроке

мама
Екатеринбург

сначала такие темы и вопросы..потом всей страной по средствам СМС собираем на лечение. Выкидыш. дорогое лечение за границей...итд и итп
Головой то не думают совсем

Аноним 520

Летала в 7 недель с первым, командировка, отменить нельзя было. Все отлично, родила в срок, беременность легкая. Перед вылетами папаверин и спокойствие.
Две следующие беременности как ваза хрустальная. Регресс и выкидыш без явных причин. Здоровая беременность - не противопоказание. Консультируйтесь с врачом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";