ЕКПЦ на Антона Валека. Какой врач ведет женщин после 35л, два кесарево

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро.
Девочки, на днях получаю направление на Антона Валека в ЕКПЦ. Возраст после 35л, два кесарево, в остальном проблем, тьфу-тьфу, нет. Подскажите, какой врач ведет таких мамочек? есть ли отзывы, хороший/плохой? и на сколько в Центре все организованно; живу на другом конце города, чтоб понимать сколько времени будут отсутствовать на раб.месте(для руководства)? Заранее спасибо

*.
мама
Екатеринбург

Я такая же
35 лет 2 кс
Перевели на АВ с серверного
Посмотрите тему мою
Народу тьма там, сейчас всех после 35 туда переводят, а старородящих сейчас намного больше, мне попалась впач никакая, так я поняла и по приему и по тому , что ещё девочки написали о ней
Мне не нравится категорически
Миллион человек на кровь в 7,50 утра уже
Удобно мочу сдавать ,перед приемом, и сразу на прием, это да ++
Ну и всё

мама
Екатеринбург

Про врача не подскажу, меня наблюдала Перминова, мне очень понравилась, но перестраховщица, хотя всегда на позитив настраивает.
Организовано тоже всё нормально, врач сама записывает к специалистам, на УЗИ, старается записать так, чтобы за один раз всё пройти.
Но конечно есть очереди, на анализы всегда народу много, но более менее быстро очередь движется. К некоторым специалистам и посидеть подождать придется. Но сейчас часть пациентов направляют на флотскую, поэтому на валека очередей меньше стало.

мама
Екатеринбург

У меня Загребина была тоже 3 ребенок, после 2 кс, в целом нормально, очередь мин-30-40, ездить напрягает, конечно. Эндокринолог всегда сильно опаздывает(фамилию не помню)

*.
мама
Екатеринбург

На Узи Вы пойдете только на Флотскую с Вашими исходными

*.
мама
Екатеринбург

Evgenia Z ,
Где рожали ?

мама
Екатеринбург

jjane1: Где рожали ?

на комвузовской

*.
мама
Екатеринбург

Давно? Нормально там? Планово?
Я там была в 2011

мама
Екатеринбург

Evgenia Z ,
Вот кстати к эндокринологу всегда более менее вовремя попадала)) может везло.

автор
мама
Екатеринбург

jjane1 ,
первое УЗИ у меня уже есть. Сейчас уже 15 неделя. Переживаю чтоб врач хороший попался, сейчас то по прописке врач просто замечательная. А рожать куда они отправляют? Живу на ЖБИ, отправят не в 10-ку ли?

мама
Екатеринбург

jjane1: Давно? Нормально там? Планово?

2 года назад, планово, на 39 неделе, нормально. Очень понравился анастезиолог ну и врачи супер мне попались. Рожала бесплатно. Уменя анамнез тяжелый, поэтому врачей была куча, в том числе и неонатологов, но ттт все нормально было

мама
Екатеринбург

alsu2411984: Живу на ЖБИ, отправят не в 10-ку ли?

на дагестанскую поди? Мне кажется, если врач хороший, то не стоит на АВ идти, но это мое мнение (мне важно было в ГПЦ попасть)

мама
Екатеринбург

Ну вот регулярно бываю там с утра, нет миллиона очереди на анализы, даже когда плотно, то все быстро. Я наблюдалась и на северном и на Амундсена, тут лучше организовано.

мама
Екатеринбург

Кроме парковки больше не вижу минусов

автор
мама
Екатеринбург

Evgenia Z,
так я б удовольствием осталась у своей. "Приказ"-вот их слова(((

мама
Екатеринбург

alsu2411984: "Приказ"-вот их слова(((

Так отказ пишите, да и все) мы ж не в армии))) какой-такой приказ? Они-то Вас сплавить хотят, это понятно, кому нужны сложности? Но у Вас тоже права есть)))) не только обязанности

*.
мама
Екатеринбург

alsu2411984 ,
Или 10 или 20 направляют туда

мама
Екатеринбург

Там нет выбора врача, кого назначат в маршрутном листе, тот и будет. Потом через заведующую можно, наверное, поменять. Я две беременности там наблюдала, первую у Пуховой, сейчас у Бороздиной.
Мне нравится на АВ, безумных очередей нет, даже кровь быстро идет, у врача прием по времени. Скрининги я делала и на Флотской, и на АВ.
Я для себя вижу только плюсы.
Направление в рд дают в 10 и в 20, в зависимости от района проживания, ЖБИ же Кировский р-н, значит в 10.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, расскажите про Пухову. Получила бумагу, где написано что вести меня будет она.
Заранее, всем спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

alsu2411984 ,
Наблюдалась у пуховой в 17 году. Беременность без проблем почти была, у меня вопросов к ней не было, она ничего не говорила. Весь прием пять минут: стандартно- давление, вес, измерения, жалобы есть? Назначение следующего приема. Мне она показалась никакой- просто идёт поток людей, она как то механически выполняет свою работу. Под конец беременности появились бактерии в моче, назначили лечение, после лечения анализ хороший, на следующий прием опять бактерии. Особо с причиной разбираться она не стала, на мой вопрос - почему возникают бактерии, если лечение пройдено, я получила ответ- у беременных бывает... На вопрос нужно ли сходить к урологу и потом после беременности это как то контролировать- отмахнулась, сказала что с окончанием беременности все нормализуется. (Уролог по месту жительства,кстати, был другого мнения ) Ощущение, что просто формально пытается следовать протоколу, не особо вдаваясь в результаты анализов. Т.к. роды были третьи, представление о том как оно должно быть и какие показатели нормальные, я не особо заморачивалась на ее отношение, сама отслеживала результаты анализов. Если снова соберусь за лялькой, постараюсь к ней не попадать. Как то так(((

мама
Екатеринбург

У пуховой аж в 2007 наблюдалась. прием без эмоций, суховато, все по существу при этом. Хладнокровно. Эмоции были на приеме у насыровой, когда Пухова ушла в отпуск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";