живот то твердеет то опять мягким становиться)))

автор
мама
Москва

Ну подскажите у всех такое бывает ??? У меня срок 34 недели животик то твёрдый как камень становиться то опять мягкий, в книжке прочитала ,что это нормальное явление и перед родами матка готовиться :) начинаеться это примерно с семи месяцев, а вот врачу сказала, дык она мне сразу нужно скорую вызывать и срочно в больницу( хотя мой врачь у меня такое ощущение меня бы и вовсе с больницы не выпускала бы :D , у меня чё нидь кольнёт и она сразу направление в больницу чё нидь отечёт опять с направлением :D ) , так вот ну поделитесь опытом у всех такое было или это не нормально??? Вот уже в течении месяца у меня переодически так бывает прям чуствую как всё сжимаеться и раслабляеться %)

мама

у меня не было такого

хочу стать папой!
Екатеринбург

Relax&Smile
так вот ну поделитесь опытом у всех такое было или это не нормально???

не сцы, нормальное явление, матка готовится к родам

дедушка
Екатеринбург

Смешного точно ничего нет %)

дедушка
Екатеринбург

Жмуречег
не сцы, нормальное явление, матка готовится к родам

сказал дядя, выносивший 5х детей

автор
мама
Москва

RыжаЯ
Смешного точно ничего нет

всмысли ? Смешногоо по поводу чего???

автор
мама
Москва

RыжаЯ
сказал дядя, выносивший 5х детей

вот и долго смотрела на статус дедушка

мама
Екатеринбург

нормально, если нет периодичности, выделений и болей в пояснице
у меня тренировочные схватки начались примерно недели в 33-34 как раз, и до конца так и проявлялись периодически

мама
Москва

Relax&Smile
У меня срок 34 недели животик то твёрдый как камень становиться то опять мягкий,

у меня 25 недель и тоже похожая фигня %) правда не сильно каменеет, но временами прям чуствую тверже-мягче...Боялась, потом привыкла:)

автор
мама
Москва

Асенька
нормально, если нет периодичности, выделений и болей в пояснице

Выделений нет , на счёт поясницы.....как сказать иногда болит ...совсем редко

автор
мама
Москва

Чипа
но временами прям чуствую тверже-мягче

вот так же а у врача не спрашивали своего??? Просто правда на мою надеяться толка нет((((

мама
Екатеринбург

У меня подобное было, особенно когда куда-то быстро шла:) На работу иду, почти всегда на одном и том же месте начиналось, я вспоминала и шла дальше уже медленно:) Пила не то гинипрал, ни то курантил, не помню уже, что от чего. В общем, все нормально в конце концов, разродилась:)

автор
мама
Москва

Аssiya
Пила не то гинипрал, ни то курантил

Кстати пью и то и другое и ещё подозрительную горку %)

мама
Екатеринбург

Relax&Smile
горку

Это что? В мое время такого не было:) Вродь гинипрал был, мне врач говорила, как начнется это дело, пить полтаблетки. Но не помню точно, это у врача все-таки надо спрашивать, но в моем случае все кончилось хорошо:) Уже не только бегает, но и болтает, случай-то:)

автор
мама
Москва

Аssiya
горку

это я имела в виду горку таблеток всяких и витаминов

автор
мама
Москва

гинепрал тож по пол таблетки пью

мама
Москва

Relax&Smile
а у врача не спрашивали своего

мне в среду на прием, записала себе чтоб не забыть спросить, а то ваще то стремно..мало ли мож это угроза какая, все таки срок у меня еще не очень большой...

автор
мама
Москва

Чипа
чтоб не забыть спросить,

Спросите ,спросите и мне хоть расскажите чё к чему а то тоже сижу и жду с моря погоды :(

мама
Первоуральск

Relax&Smile
чё нидь отечёт

ну когда че-нить отекает, то правда в больнчку бы....
а насчет ложных схваток, так это нормально,

Асенька
если нет периодичности, выделений и болей в пояснице

я второго ношу (30 недель) тоже бывает.

будущая мама
Москва

С 5-ти месяцев так хожу (сейчас 39-я неделька). Ставили угрозу, пила гинипрал, от которого только руки тряслись, больше ничего не менялось . В итоге в 7 месяцев я его пить перестала и от меня отстали все. Главное, чтобы это дело не сопровождалось болями и выделениями, ну и чтобы ляль себя нормально чувствовал. Это тренировочные схватки

мама
Екатеринбург

Вот и у меня тоже самое уже третий день! Сначало очень испугалась, потом начиталась всего и успокоилась.
Тоже пью Гинепрал по пол таблетки, от него голова кружится и руки трясутся. А состояние то же!
И читала по разным форумам, что почти всем ставят угрозу преждевременных родов, и отправляют в больницу! Кстати у меня 31 неделя.

Тема закрыта
Причина:
";