ГПЦ или ОПЦ

Аноним 354
автор

Добрый день, девушки.

Дождалась и я заветные //
Надо вставать на учет - есть вариант по прописке в пригороде или по временной регистрации в Екатеринбурге.
Анамнез не очень хороший - первые роды в 30 недель (сейчас с малышкой все хорошо) и на сохранении была, сейчас есть маленькая киста на яичнике, не растет, наблюдаем. Первое было ЭКС.

Если встану в своем пригороде - уверена, что меня отправят рожать в ОПЦ, их клиент.
В Екатеринбурге - по прописке ГПЦ на химмаше.

Куда податься подскажите? Особенно свежие отзывы интересуют. Заранее благодарю!

Аноним 779

Здравствуйте, прошло два года после родов, но вот вчера заметила побаливает одна из груди, не сильно , потрогала есть вроде камни, скажите это осталось молоко или что

Аноним 354
автор

Аноним 779 ,
Надо ко врачу идти, заочно никто не скажет

мама
Екатеринбург

Аноним 779: Здравствуйте, прошло два года после родов, но вот вчера заметила побаливает одна из груди, не сильно , потрогала есть вроде камни, скажите это осталось молоко или что

На УЗИ и к маммологу нужно

Аноним 230

Аноним 354 ,
Гпц не берет по прописке больше. Либо платно, либо в родах приезжать уже туда.

Аноним 354
автор

Аноним 230 ,
Даже отделение на Дагестанской? А куда сейчас идут роженицы с химмаша?

Я там рожала, кроме бытовых условий все было на достойном уровне, дежурный врач, как это пафосно не звучало - но жизнь мне и ребенку спас.

мама
Екатеринбург

Аноним 230 ,
как это не берут? Весь Чкаловский район туда отправляют

Lena

А в чём вообще разница гпц или опц? На Комвузовской 3 какой находится и какой лучше по вашему мнению?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";