Замершая беременность на ранних сроках. У кого было?

Аноним 653
автор

Девочки! Кто сталкивался с ЗБ на сроке до 6 недель? Сильно кровило?
Я умудрилась заболеть ОРВ сразу, после того как получила ХГЧ. Ждала эту беременность 6 лет... и вот, видимо снова провал (начало кровить). На узи только через 2 дня.

Напишите, какие симптомы были у вас при ЗБ?

Екатеринбург

У меня нормальная беременность была и тоже кровило. На сохранении лежала.
Что уж вы сразу так категорично?
Таблетки пьёте для сохранения?

Аноним 652

Аноним 653 ,
А почему на узи нельзя пойти раньше ? Если тревожитесь так сильно

Аноним 944

Аноним 84: Значит надо побороться, если так долго ждали. Надо в стационар сохранять ехать или к врачу,

Правильно. А еще контроль уровня ХГЧ, смотреть в динамике

Аноним 802

Однозначно надо обратиться в стационар вам не откажут . Там вам назначат УЗИ и кровоостанавливающие уколы и таблы для сохранения.

Аноним 802

Чем быстрее вы обратитесь тем больше шансов сохранить беременность.

Екатеринбург

Вообще не кровило, о ЗБ узнала на узи, немного тянуло низ живота. Вот и все симптомы. На 8 недели

Аноним 848

Токсикоз до самого выкидыша и аспирации в обоих случаях, никаких признаков зб.
Кровит-еще ничего не значит, ноги в руки и к врачу

У меня в 11 недель закровино,потом после УЗИ сказали что плод умер на 5 неделе,как не было заражения удивились.

Бегите в стационар либо через скорую,правильно девочки говорят. Кровь не всегда плохо...кулачки держу за вас

Апельсинка

Замер в 7 недель, выявили только в 10, когда начались коричневатые выделения.
У Вас может и не замершая, а угроза.

Аноним 651

срочно в стационар, если ребенка хотите. Назначат кровоостанавливающее и дюфастон или аналог. У многих кровит а потом все ок - сама лежала на сохранении с этой проблемой в 8 недель. Оказалось кровило из-за низкого предлежания плаценты. Потом она поднялась и все ок. К врачу вам надо срочно, сохранить можно, если подсуетитесь, а не на форуме сидеть будете.

Аноним 385

Аноним 653 ,
У меня была на сроке 3-4 недели, на этом же сроке узи делала, узистка не доглядела, что замер.
Болела поясница ужасно все это время и низ живота побаливал, тошнило иногда, крови не было ДО выкидыша который произошел в 7 недель. Проснудась утром, кровит, мужа подняла поехали в больницу, на узи сказали замер в 3-4 недели, вакуумную аспирацию сделали в этотт же день, сразу после узи, тк повезло, что не ела весь день и не пила воду, да и боли жуткие были, если честно

мама
Екатеринбург

Была зб в 2008 году. Началось все с коричневой мазни. Две недели по назначению гинеколога пила Дюфастон и лежала. Выделения не проходили. Через некоторое время грудь перестала болеть. В итоге УЗИ и диагноз - зб. Затем в эти же сутки началось кровотечение и уехала на скорой. Сделали чистку.

Автор, вам правильно советуют - в стационар. А УЗИ и завтра можно сделать. У меня в третью беременность кровило после осмотра. Я сразу на узи пошла, сказали никаких признаков угрозы прерывания. Выносила нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в 2015 в 5-6 недель кровило, сама уехала в стационар без скорой, оказалось кровила эрозия шейки. С малышкой все хорошо оказалось, доносила до 38,5 недель.

Аноним 566

У меня один из двойни замер в 9 недель, так н каких симптомов не было абсолютно.
Не факт что у вас замер плод. Кровотечение это угроза в первую очередь, сдавайтесь в стационар.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";