40 роддом

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, скажите, сколько стоит ПКС в 40 роддоме?Как туда попасть, нужно через регистратуру сначала записаться?Направьте как действовать пожалуйста)А то у меня ребенок в тазовом предлежании, на Химмаше предлагают или переворот или сама рожай, никакого кс

мама
Екатеринбург

Крис777,
Кс и только. Я в 40 кс сделала. Заплатила за палату 20 с чем то. . Тазовое предлежание. Гбн ещё была так на онуфриева в 5 отправили, а там врачи золото просто. Вылечили. Нормальный ребенок сейчас.

мама
Екатеринбург

Переворот нет, сама тоже нет. Хочешь здорового ребенка Кс тогда

мама
Екатеринбург

Странно, я рожала на химаше и со мной в предродовом отделении в палате лежала девушка, у неё ребёнок был в тазовом и она на следующий день ушла на ПКС. Никто не заставлял самой рожать это было в июне 2019 года

автор
будущая мама
Екатеринбург

Nargizon ,
Девочка одна рассказывала , полтора года назад положили на плановое кс, когда приехала сказали никакого кс либо переворот либо сама рожай..она согласилась на переворот, ничего не получилось, сказали рожай сама

мама
Екатеринбург

Крис777 ,
Может от врача зависит . И как та знакомая родила, все нормально? Переворот тоже ведь не шутки

просто посетитель
Екатеринбург

Крис777 ,
Вот интересно: если врачам с Химмаша сказать «давайте официальную бумагу, что предлагаете мне разворот либо ЕР в тазовом предлежании», что они ответят?
Так-то разворот делается до определённого срока.

мама
Екатеринбург

Крис777 ,
В тазовом сами не рожайте до сих пор проблемы разгребаю, после такого. В 40родила у Хлебникова второго пкс, довольна. А потом ещё и е.р цены в отделе платных услуг или по договорённости с..

мама
Екатеринбург

nastua84 ,
У мужа двоюродная сестра родила дочь в тазовом, так они, наверное, месяц лежали ещё в больнице после родов, девочке больше года, не сидит и не ходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";