Врач на КС по контракту? если роддом Кроме 40-го и УГМК

анонимно
автор

Изначально думала про КС в 40-м- там всех хвалят. Но похоже он будет закрыт на мои даты. На УГМК не накоплю наверно-так пошла бы без раздумий. Куда идти на КС и к кому? Если с этими роддомами не выйдет.
Однозначно нужно индивидуальное отношение- организм нестандартный, очень низкий вес, много аллергий. После первого КС восстанавливалась тяжело.

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Областной перинатальный центр может?

анонимно
автор

meГера ,
У многих знакомых осложнения после КС в ОПЦ. Ну вообще смотрю-может и попаду в 40-й. В начале июня откроется уже

мама
Екатеринбург

А когда 40 закрывается?

автор
мама
Екатеринбург

cherepaha1985 ,
С 18 мая на две недели

мама
Екатеринбург

Кошошка ,
Спасибо

Екатеринбург

парацельс

анонимно
автор

Бессоница ,
тоже 100 тыс - многовато, +доплаты за осложнения

Екатеринбург

а у вас когда срок стоит?

анонимно
автор

Бессоница ,
Да думала 40-й на месяц закроется, посмотрела-на 2 недели. 3-го июня 36 нед будет-выходит только откроется. Хотелось бы конечно контракт с 35 иметь

анонимно ,
Они не заключают контракт до 36 нед по моему. До 36 это ж преждевременные роды.

Екатеринбург

анонимно ,
выше правильно написали, с 36 они заключают , спокойно придете и заключите, идите к бутунову

Аноним 832

Кошошка ,
А подскажите, если срок стоит на 13 июня, получается, всё нормально, в 40 попадаю?

анонимно
автор

Ленивая мама ,
С первым там было кесарево. Кто там из врачей хороший? Особо не вижу причин туда же идти

Блин .. Вот и у меня ПДР по УЗИ на 5 июня(( из расчета, что с первым сыном роды начались в 38 недель, могу и раньше начать...вот что теперь делать, хотела контракт заключать на ПКС(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";