Замершая, нужно ли перепроверять?....

Аноним 391
автор

Доброй ночи. Может кто разбирается, подскажет как правильно поступить. Вчера поставили замершую беременность 9 недель. Все параметры солтветствуют сроку, есть смысл делать узи в другом месте? (была в УГМК)

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы перепроверила...

Аноним 250

Вам по хгч ставят замершую?

Аноним 391
автор

Аноним 250 ,
По УЗИ

Аноним 250

Аноним 391 ,
Это как? Сами пишете все параметры соответствуют сроку. Сердце не бьётся? У меня замершую только посредством хгч с интервалом в 2 дня подтвердили. Но и размеры по узи не соответсвовали. Сдайте хгч. Желаю, чтоб не подтвердилось!

Аноним 413

Аналогично, в 9 замершая, в 11 чистка (перепроверьте, если сомневаетесь, хотя УГМК.. .
Кровь, гормоны проверить. У меня проблема из-за густой крови была. Пропила препараты пару месяцев, потом забеременела и родила через 9 месяцев. Всю беременность пила препараты, мониторинга кровь.

Аноним 391
автор

Аноним 250 ,
Да, нет сердцебиения.

Аноним 391
автор

Аноним 413 ,
Вот тоже не могу сказать что не доверяю, специально к этому УЗИ специалисту записывалась, но блин начиталась уже наверное просто бреда всякого на эмоциях и посеялись сомнения.

Аноним 391
автор

Вы на 11 неделе узнали?

Аноним 250

Вот чтобы сомнений не осталось, сдайте кровь, меня на чистку не брали без хгч

Аноним 545

Кровит?
У меня первым звоночком была алая кровь, на узи поставили замершую 7-8 нед.
Когда на чистку приехала, ещё раз узи сделали...

Аноним 43

И узи сделайте в другом месте и хгч сдайте, чтоб не сомневаться

Аноним 250

noname ,
У меня не кровило, хотя очень долго уже был замершим

Аноним 391
автор

noname ,
Нет не кровит. В 6 недель в шансе делала узи (исключить внематочную) ну и вообще подтвердить беременность. С самого начала не комфортные ощущения внизу живота были, но тогда врач в шансе сказала все в норме. Хгч был в норме. А сегодня нет сердцебиения.

Аноним 391
автор

Аноним 250 ,
А какие то симптомы были?

Аноним 503

Для своего успокоения переделайте узи. Потом не будете гадать «а вдруг врач ошибся?»

Мимоза

Смысл есть, бывает, что реально ошибаются.

Аноним 250

Аноним 391 ,
Наоборот никаких не было, ни намека на беременность.

Аноним 363

У меня зб была на сроке 6 нед, узнала на 10-й. Резко перестала болеть грудь, прошёл токсикоз, не кровило но я была на дюфастоне. Узнали по узи... ну и на осмотре были размеры маловаты.
Если размеры в норме, попробуйте все же переделать узи и хгч сдать.

Аноним 429

Аноним 363,
у меня тоже замерзшая была не так давно, узнали на узи в 8-9 недель, сердечко не билось а размеры все по возрасту.... не кровило и я тоже дюфастон пила по 3 таб в день. очень надеялась на чудо, но его не произошло(((

Аноним 391
автор

Добрый день. Всем кто отвечал в моей теме ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Перепроверять по узи не стала, т. к. по симптомам все чувствовала и сама (т. е. все ощущения прекратились резко, и тошнота и грудь престала болеть, и живот спокойный стал). Перед чисткой договорилась с врачем что для моего успокоения посмотрим узи, все подтвердилось к сожалению.

мама
Екатеринбург

Аноним 391: В 6 недель в шансе делала узи (исключить внематочную) ну и вообще подтвердить беременность. С самого начала не комфортные ощущения внизу живота были, но тогда врач в шансе сказала все в норме. Хгч был в норме.

С прошлой беременностью я тоже в 9 недель гоняла в Шанс на узи, токсикоз резко исчез. Узистка сказала, всё прекрасно. А через два дня кровотечение рекой и выскабливание.
И по узи тогда было сердцебиение плода совсем не очень хорошее, чересчур быстрое.
С последней беременностью я шанс обходила за километр Ничего не хочу сказать, но у меня с шансом не очень были ассоциации

мама
Екатеринбург

Аноним 391,
Это просто надо пережить. Будет у вас малышок и здоровенький

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";