Замершая, нужно ли перепроверять?....

Аноним 391 автор темы
Екатеринбург
Доброй ночи. Может кто разбирается, подскажет как правильно поступить. Вчера поставили замершую беременность 9 недель. Все параметры солтветствуют сроку, есть смысл делать узи в другом месте? (была в УГМК)
просто посетитель
Я бы перепроверила...
:mir:
Аноним 250
Екатеринбург
Вам по хгч ставят замершую?
Аноним 391 автор темы
Екатеринбург
Аноним 250
,
По УЗИ
Аноним 250
Екатеринбург
Аноним 391
,
Это как? Сами пишете все параметры соответствуют сроку. Сердце не бьётся? У меня замершую только посредством хгч с интервалом в 2 дня подтвердили. Но и размеры по узи не соответсвовали. Сдайте хгч. Желаю, чтоб не подтвердилось!
Аноним 413
Екатеринбург
Аналогично, в 9 замершая, в 11 чистка (перепроверьте, если сомневаетесь, хотя УГМК.. .
Кровь, гормоны проверить. У меня проблема из-за густой крови была. Пропила препараты пару месяцев, потом забеременела и родила через 9 месяцев. Всю беременность пила препараты, мониторинга кровь.
Аноним 391 автор темы
Екатеринбург
Аноним 250
,
Да, нет сердцебиения.
Аноним 391 автор темы
Екатеринбург
Аноним 413
,
Вот тоже не могу сказать что не доверяю, специально к этому УЗИ специалисту записывалась, но блин начиталась уже наверное просто бреда всякого на эмоциях и посеялись сомнения.
Аноним 391 автор темы
Екатеринбург
Вы на 11 неделе узнали?
Аноним 250
Екатеринбург
Вот чтобы сомнений не осталось, сдайте кровь, меня на чистку не брали без хгч
noname
Екатеринбург
Кровит?
У меня первым звоночком была алая кровь, на узи поставили замершую 7-8 нед.
Когда на чистку приехала, ещё раз узи сделали...
Аноним 43
И узи сделайте в другом месте и хгч сдайте, чтоб не сомневаться
Аноним 250
Екатеринбург
noname
,
У меня не кровило, хотя очень долго уже был замершим
Аноним 391 автор темы
Екатеринбург
noname
,
Нет не кровит. В 6 недель в шансе делала узи (исключить внематочную) ну и вообще подтвердить беременность. С самого начала не комфортные ощущения внизу живота были, но тогда врач в шансе сказала все в норме. Хгч был в норме. А сегодня нет сердцебиения.
Аноним 391 автор темы
Екатеринбург
Аноним 250
,
А какие то симптомы были?
Аноним 503
Екатеринбург
Для своего успокоения переделайте узи. Потом не будете гадать «а вдруг врач ошибся?»
Мимоза
Екатеринбург
Смысл есть, бывает, что реально ошибаются.
Аноним 250
Екатеринбург
Аноним 391
,
Наоборот никаких не было, ни намека на беременность.
Аноним 363
Екатеринбург
У меня зб была на сроке 6 нед, узнала на 10-й. Резко перестала болеть грудь, прошёл токсикоз, не кровило но я была на дюфастоне. Узнали по узи... ну и на осмотре были размеры маловаты.
Если размеры в норме, попробуйте все же переделать узи и хгч сдать.
Аноним 429
Екатеринбург
Аноним 363,
у меня тоже замерзшая была не так давно, узнали на узи в 8-9 недель, сердечко не билось а размеры все по возрасту.... не кровило и я тоже дюфастон пила по 3 таб в день. очень надеялась на чудо, но его не произошло(((
Аноним 391 автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Всем кто отвечал в моей теме ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Перепроверять по узи не стала, т. к. по симптомам все чувствовала и сама (т. е. все ощущения прекратились резко, и тошнота и грудь престала болеть, и живот спокойный стал). Перед чисткой договорилась с врачем что для моего успокоения посмотрим узи, все подтвердилось к сожалению.
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Аноним 391:
В 6 недель в шансе делала узи (исключить внематочную) ну и вообще подтвердить беременность. С самого начала не комфортные ощущения внизу живота были, но тогда врач в шансе сказала все в норме. Хгч был в норме.
С прошлой беременностью я тоже в 9 недель гоняла в Шанс на узи, токсикоз резко исчез. Узистка сказала, всё прекрасно. А через два дня кровотечение рекой и выскабливание.
И по узи тогда было сердцебиение плода совсем не очень хорошее, чересчур быстрое.
С последней беременностью я шанс обходила за километр :pardon: Ничего не хочу сказать, но у меня с шансом не очень были ассоциации
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Аноним 391,
Это просто надо пережить. Будет у вас малышок и здоровенький :mir:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).