Коричневые прожилки на бумаге после оргазма. 7ая неделя беременности..

Девочки у кого так было? Неделю назад гинеколог разрешил спать. Все прикрепилось хорошо по узи, ставлю утрожестан. Два дня подряд спим с мужем, только без полового акта непосредственно, почему то боюсь все равно. И вот вечером после туалета ( простите) на бумаге какие то темнокоричневые ошметочки маленькие. Паниковать и в скорую? Но я этих коновалов терпеть не могу. Поставила Утрожестан, легла. У кого то было так?
Bинни
Екатеринбург
мама
С таким отношением в скорую точно не нужно. Нервничать нельзя. Паниковать тоже. С Утрожестаном не усердствуйте выше дозировки прописанной. Сходите завтра к доктору своему. Ну или в приемник ближайшей больницы.
Скорей всего это последствия имплантации.
Будьте здоровы!
Коварный и хитрый
Оксана1990:
Коричневые прожилки на бумаге после оргазма

Может эрозия, может с гормонами что то не так.
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Автор, спать с мужем - это врач имела в виду сексом заниматься мужем.
Выделения оне алые - не свежие. Кровяные выделения - угроза. Так может матка на возбуждение реагирует.
К врачу.
OKSANCHA
Екатеринбург
мама
Начало было таким же , по итогу- выкидыш. От коричневых выделений перешло все в алые. Ко врачу вам надо и скорее. Удачи и здоровья вам!
Не принимайте близко к сердцу слова больных на голову людей!
OKSANCHA
,
С какой периодичностью у вас были выделения? Каждый день или через несколько дней?
Bинни™
,
Имплантация ведь на 5-6 день после зачатия? А сейчас уже 7 неделя
Bинни
Екатеринбург
мама
Оксана1990:
Имплантация ведь на 5-6 день после зачатия? А сейчас уже 7 неделя
Ну оно не одномоментно же выходит, вы возбудились, матка же мышца, сработала, вот и вышло ... В общем вам лучше взять себя в руки, не нужно сейчас читать тонны информации и историй, это только накрутит лишний раз.
Покажитесь врачу, это самое правильное,что можно сделать
Bинни™
,
Спасибо
Cookie monster
Екатеринбург
мама
Оксана1990:
Но я этих коновалов терпеть не могу.
И Вы создавая тему ждете тут советов от врачей?????
Astrum*
Екатеринбург
мама
Bинни™:
Ну оно не одномоментно же выходит, вы возбудились, матка же мышца, сработала, вот и вышло .
:omg: Вы такую ерунду пишете... У Автора угроза выкидыша или воспаление какое-то, а Вы про какую-то имплантацию. И что это за загадочное "оно", которое выходит через месяц после имплантации?
Оксана1990:
Неделю назад гинеколог разрешил
В смысле? А до этого не разрешал?
На ХГЧ и прогестерон кровь сдавали? УЗИ когда делали?
Оксана1990:
я этих коновалов терпеть не могу.
:omg: Детский сад... и неуважение к профессии врача. Рожать дома планируете?
vulpes pilum mutat, non mores
30Sanka
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Детский сад... и неуважение к профессии врача.
Согласна. Такое неуважение, ужас! Только благодаря скорой и этим "коновалам" у меня двое детей :ugu:
Оксана1990:
Но я этих коновалов терпеть не могу.
Лечитесь подорожником тогда
Astrum*:
неуважение к профессии врача. Рожать дома планируете?
+++
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Оксана1990:
Поставила Утрожестан, легла
Вы его разово что ли поставили?
Astrum*
,
Да, так уж сложидось, что некоторые врачи абсолютно тупы. Еду к своему гинекологу сейчас.
Yusechka
,
Мой опыт общения с некоторыми врачами негативен, я всех подряд не пускаю туда. Это не значит, что лечусь подорожником
Cookie monster
,
Я написала вопрос, читайте внимательно
Автор, были коричневатые выделения, когда выходила гематома. По узи была небольшая отслойка Плодного яйца, ставили угрозу выкидыша. Сходите на узи к хорошему специалисту, пусть посмотрит, ну и к врачу. Только не давайте себя на кресле смотРеть, у меня прсле ручного осмотра как раз отслойка и случилась
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
Astrum*
Екатеринбург
мама
Оксана1990:
так уж сложидось, что некоторые врачи абсолютно тупы.
Вы в первом посте всех врачей коновалами назвали.
Оксана1990:
Паниковать и в скорую? Но я этих коновалов терпеть не могу.
Может быть гематома/отслойка/хорион перекрывает шейку/эрозия/замершая. Что угодно. Поэтому это должен врач смотреть в любом случае. ну и побереглись бы до 12-14нед.
Astrum*
,
Нет, работников скорой тмела в виду
ЯМамаВКвадрате
,
Попала к гинекологу, крошечный тонус, с малышом всё ок, стучится вовсю, сроку соответствует. Выяснила, что у меня особенность короткая шейка 30 чего то там. Исключить запоры, оргазм и стрессы, пока так.
Лунное море
,
Я думаю это совпадение у вас. Врач посмотрела, УЗИ сделали. Маленький тонус, вызванный Толи оргазмом, Толи запором, Толи стрессом.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Оксана1990:
Нет, работников скорой тмела в виду
Всех?
Оксана1990:
Маленький тонус, вызванный Толи оргазмом,
Тонус от оргазма проходит в норме в течение получаса. Беречься Вам надо.
Оксана1990
,
КороТкая шейка не есть хорошо. И срок у вас совсем небольшой.Мониторьте. ИЦН серьезный диагноз. Размеры снимали вагинальным датчиком? Может перепроверить у др.врача?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).