Коричневые прожилки на бумаге после оргазма. 7ая неделя беременности..

автор

Девочки у кого так было? Неделю назад гинеколог разрешил спать. Все прикрепилось хорошо по узи, ставлю утрожестан. Два дня подряд спим с мужем, только без полового акта непосредственно, почему то боюсь все равно. И вот вечером после туалета ( простите) на бумаге какие то темнокоричневые ошметочки маленькие. Паниковать и в скорую? Но я этих коновалов терпеть не могу. Поставила Утрожестан, легла. У кого то было так?

просто посетитель
Екатеринбург

С таким отношением в скорую точно не нужно. Нервничать нельзя. Паниковать тоже. С Утрожестаном не усердствуйте выше дозировки прописанной. Сходите завтра к доктору своему. Ну или в приемник ближайшей больницы.
Скорей всего это последствия имплантации.
Будьте здоровы!

Оксана1990: Коричневые прожилки на бумаге после оргазма

Может эрозия, может с гормонами что то не так.

Екатеринбург

Автор, спать с мужем - это врач имела в виду сексом заниматься мужем.
Выделения оне алые - не свежие. Кровяные выделения - угроза. Так может матка на возбуждение реагирует.
К врачу.

мама
Екатеринбург

Начало было таким же , по итогу- выкидыш. От коричневых выделений перешло все в алые. Ко врачу вам надо и скорее. Удачи и здоровья вам!

автор

OKSANCHA ,
С какой периодичностью у вас были выделения? Каждый день или через несколько дней?

автор

Bинни™ ,
Имплантация ведь на 5-6 день после зачатия? А сейчас уже 7 неделя

просто посетитель
Екатеринбург

Оксана1990: Имплантация ведь на 5-6 день после зачатия? А сейчас уже 7 неделя

Ну оно не одномоментно же выходит, вы возбудились, матка же мышца, сработала, вот и вышло ... В общем вам лучше взять себя в руки, не нужно сейчас читать тонны информации и историй, это только накрутит лишний раз.
Покажитесь врачу, это самое правильное,что можно сделать

автор

Bинни™ ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Оксана1990: Но я этих коновалов терпеть не могу.

И Вы создавая тему ждете тут советов от врачей?????

мама
Екатеринбург

Bинни™: Ну оно не одномоментно же выходит, вы возбудились, матка же мышца, сработала, вот и вышло .

Вы такую ерунду пишете... У Автора угроза выкидыша или воспаление какое-то, а Вы про какую-то имплантацию. И что это за загадочное "оно", которое выходит через месяц после имплантации?

Оксана1990: Неделю назад гинеколог разрешил

В смысле? А до этого не разрешал?
На ХГЧ и прогестерон кровь сдавали? УЗИ когда делали?

Оксана1990: я этих коновалов терпеть не могу.

Детский сад... и неуважение к профессии врача. Рожать дома планируете?

Оксана1990: Но я этих коновалов терпеть не могу.

Лечитесь подорожником тогда

Astrum*: неуважение к профессии врача. Рожать дома планируете?

+++

автор

Astrum* ,
Да, так уж сложидось, что некоторые врачи абсолютно тупы. Еду к своему гинекологу сейчас.

автор

Yusechka ,
Мой опыт общения с некоторыми врачами негативен, я всех подряд не пускаю туда. Это не значит, что лечусь подорожником

автор

Cookie monster ,
Я написала вопрос, читайте внимательно

мама
Екатеринбург

Оксана1990: так уж сложидось, что некоторые врачи абсолютно тупы.

Вы в первом посте всех врачей коновалами назвали.

Оксана1990: Паниковать и в скорую? Но я этих коновалов терпеть не могу.

Может быть гематома/отслойка/хорион перекрывает шейку/эрозия/замершая. Что угодно. Поэтому это должен врач смотреть в любом случае. ну и побереглись бы до 12-14нед.

автор

Astrum* ,
Нет, работников скорой тмела в виду

автор

ЯМамаВКвадрате ,
Попала к гинекологу, крошечный тонус, с малышом всё ок, стучится вовсю, сроку соответствует. Выяснила, что у меня особенность короткая шейка 30 чего то там. Исключить запоры, оргазм и стрессы, пока так.

автор

Лунное море ,
Я думаю это совпадение у вас. Врач посмотрела, УЗИ сделали. Маленький тонус, вызванный Толи оргазмом, Толи запором, Толи стрессом.

мама
Екатеринбург

Оксана1990: Нет, работников скорой тмела в виду

Всех?

Оксана1990: Маленький тонус, вызванный Толи оргазмом,

Тонус от оргазма проходит в норме в течение получаса. Беречься Вам надо.

Оксана1990 ,
КороТкая шейка не есть хорошо. И срок у вас совсем небольшой.Мониторьте. ИЦН серьезный диагноз. Размеры снимали вагинальным датчиком? Может перепроверить у др.врача?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";