Папаверин, плохо переношу, что делать...

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, началась моя 8 неделя с тянущих ощущений в матке, как перед месячными. Сильных болей нет, только небольшие тянущие. Вчера врач прописала свечи "папаверин" ставить до 4 раз в день. Сказала как появляются тянущие так и ставь. Но мне от них не очень хорошо. Начинает болеть голова + вчера немного рябило в глазах... Поставила одну вечером и одну на ночь. Сегодня все было хорошо, под вечер опять немного тянет низ живота, думаю уже дома поставлю после работы. Боюсь опять такой реакции организма... Напишите кто их делал, было ли у вас такое и что Вы в этом случае делали???

мама
Екатеринбург

Можно но шпу пить или свечи с папаверином попробовать.

Aleksandra_91 ,
Может не от них? Я лично очень чувствительная к препаратам, но не чувствую дискомфорта от них

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
свечами и пользуюсь

автор
мама
Екатеринбург

Оксана1990: Может не от них? Я лично очень чувствительная к препаратам, но не чувствую дискомфорта от них

Начала сегодня еще пить Магний В6 форте. А так, до этого пила только дюфастон, фолиевую, йодомарин, витамин д.

мама
Екатеринбург

Попробуйте сегодня поставить? Не должно от папаверина быть дискомфорта.

У меня весь 1 триместр голова болела и в глазах мушки бегали.
Врач сказала больше воды пить и гулять. И действительно помогало.

мама
Екатеринбург

kvitek, ужас.

*.
мама
Екатеринбург

Neiron ,
У меня от папаверина тахикардия всегда
Не знаю почему
Ношпа да лучше, теплый чай и лежать

Аноним 765

Дак ставьте папаверин прямо перед сном. А почему Дюфастон перестали принимать? Или вам на прогестерон заменили?

Вы его в прямую кишку ставите же?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 765: Дак ставьте папаверин прямо перед сном. А почему Дюфастон перестали принимать? Или вам на прогестерон заменили?

Принимаю дюфастон 1 т. 2 р.в день
Йодомарин 200 мг. 1 т. 1 р. В день
Фолиевая кислота 400 мг. 1 т. Утром
И начала принимать плюсом к этому всему:
АкваДетрим - 4 капли
Магний В6 форте - 1.т. 2 р. В день
И прописали эти свечи папаверин только при болях.

Уже думаю, может не на них реакция, а на что-то другое ???? пью то много всего.

Как лучше проверить? Методом исключения?

Вообще раньше никогда не замечала никаких рабочее от лекарств, но сейчас в другом положении и многое в организме меняется

Екатеринбург

У меня весь 1 триместр голова болела, просто ужас был какой то.... пила магний 2т 2 р в день. От параверина плохо нн было. Может у вас так матка растягивается?

Аноним 102

Aleksandra_91 ,
Если будете «методом исключения» искать, то не исключайте дюфастон.

Проконсультируйтесь у врача о замене на но-шпу (или таблетки или уколы) (у меня муж по такому случаю научился сам мне дома уколы ставить, так что можете своего тоже научить)

Aleksandra_91 ,
Некоторые девочки на Магне жалуются бывает, читала

Aleksandra_91 ,
Мне кажется это сказывается ваше интересное положение) При беременности же куча всяких побочные, вызываемых оной). В том числе мушки и головные боли. Я даже не обращаю внимания на эти симптомы, тоже много всего принимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";